3000 р.

Топ 5 звёзд мирового футбола

26.07.2021
Футбол

Футбол, пожалуй, самая популярная игра на планете. С самого раннего детства в нее играют мальчишки во дворах, воображая себя Рональду или Месси став постарше многие занимаются футболом в спортивных секциях, самым способным улыбается удача поиграть в профессиональных клубах и сделать футбол не просто приятным времяпрепровождением, а профессией. Кто знает, возможно, кто-то из этих вчерашних мальчишек станет новой футбольной звездой о которой будет говорить весь мир. Но это всё лирика. А прямо сейчас давайте посмотрим вместе с кто же является героем нашего времени? Кого можно назвать лучшим футболистом сегодня в 2021 году?

На самом деле выделить пятерку лучших - непростая задача. Но мы постарались и сделали это специально для вас. если у вас есть идеи, кто будет признан лучшим игроком в этом году, перейдите на https://stavka-promokod.com/1xstavka-registracija-akkaunt/ и испытайте удачу.

5. Килиан Мбаппе (ПСЖ/Франция)

 Мбаппе ворвался на футбольную арену на триумфальном для Франции чемпионате мира 2018 года, забив четыре гола. С того момента он стал не просто молодым и перспективным 22-летним футболистом, а настоящей звездой мирового футбола. За его успехами следят фанаты со всего мира и пророчат ему славу лучшего из лучших. И, между прочем, Килиан пока вполне оправдывает надежды, тех, кто за него болеет из игры в игру показывая высокую результативность и уровень.

4. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити/Бельгия)

Кевин Де Брюйне - лучший игрок Премьер-лиги на данный момент. Ни один игрок Премьер-лиги не обладает такими техническими талантами, как Кевин. У него есть сила и ум, чтобы показывать прекрасные результаты в играх как дома, так и за рубежом. Он - король передач. Манчестер Сити не был бы таким же без Де Брюйна. Когда в сезоне 2018/19 он пропускал игры из-за травмы колена, атака Сити была совсем другой.

3.  Лионель Месси (Барселона/Аргентина)

В свои 33 года Лионель Месси по-прежнему остается одним из лучших футболистов на планете. Невероятно талантливый плеймейкер продолжает удивлять даже после 18 сезонов игры в качестве профессионала. Все, что он сделал в 2021 году, - это доказал, что он не собирается останавливаться на достигнутом. Лео обладатель 6-и «золотых мячей» и это, наверняка, не предел. Месси - небывалый лидер Ла Лиги по количеству голов (474) и передач (192). За 17 сезонов, проведенных в клубе, «Барселона» 10 раз выиграла Ла Лигу и 4 раза Лигу чемпионов. И хотя «Барселоне» не удалось выиграть Ла Лигу в сезоне 2020–21 дело было явно не в Месси.

2.  Криштиану Роналду (Ювентус/Португалия)

В феврале Роналду исполнилось 36 лет, но списывать его со счетов точно рано. Он по-прежнему отлично владеет мячом и все еще находится в феноменальной форме. Он универсальный нападающий, и хотя его способности чистого плеймейкера немного ослабли с возрастом, он по-прежнему опасен.

Кто знает, сколько времени Роналду продержится на первых двух местах этого списка, но пока, он здесь абсолютно заслуженно!

1. Роберт Левандовски (Бавария/Польша)

В прошлом году из-за эпидемиологической обстановки связанной с COVID-19 «France Football» отменил награду «золотой мяч». А между прочим она должна была достаться Роберту Левандовски. Однако другие авторитетные организации в том числе и ФИФА единогласно признали Левандовски лучшим игроком 2020 года. Сейчас польский форвард даже и не думает сдавать позицию, он настроен еще долго оставаться лучшим футболистом в мире и радовать своих фанатов непревзойденной игрой!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1