3000 р.

«Это фиаско, которое очень трудно принять» - бразильские болельщики о поражении от России

В 1/2 финала Олимпийского турнира по волейболу мужская сборная России со счетом 3:1 (18:25, 25:21, 26:24, 25:23) обыграла бразильцев и вышла в финал, где встретится с победителем противостояния Франция – Аргентина.

Таким образом, подопечные финского специалиста Туомаса Саммельвуо прервали серию бразильцев из четырех попаданий в финал на Олимпиадах кряду (три из них они выиграли, один – проиграли).

Российская дружина стала Олимпийским чемпионом в 2012-м году (в супердраматичном поединке обыграв как раз бразильцев), а на Играх в Рио в 2016-м заняла четвертое место.

Предлагаем взглянуть, как отреагировали на поражение от России бразильские любители волейбола:


@Prazerbiaula:
- Рад, что не смотрел сегодня волейбол. Представляю, какие были бы у меня чувства, когда мы позволили России отыграться с 12:20 в третьей партии.
Всегда болею за любого соперника России. Ненавижу эту страну.

@teu_olho:
- Тоже этого не увидела. И хорошо. Ушла укладывать спать племянника, и сама уснула. Увидела счет только сейчас, когда проснулась.

@marx_araujo:
- Это фиаско, которое очень трудно принять. В третьей партии победа была у нас в руках. Я предпочитаю думать, что мы просто проиграли более сильной команде. Очень высокий уровень. У России потрясающая волейбольная сборная. Как и у нас.

@Senhor_Werner:
- Вижу, что многие жалуются по поводу отрезка в третьем сете, когда мы дали России совершить камбэк, однако подобные вещи не являются для нашей сборной чем-то новым. Бразилия часто рассыпается в самый важный момент. Так было и в 2012-м против той же России…

@photographgn:
- Не знаю… лично для меня такое очень необычно. Хорошо, Россия добилась большого прогресса в волейболе за последние годы, но, чтобы проиграть им так…

@tamylinnnnn:
- Сегодня я ложусь спать в глубокой депрессии… после того как у Бразилии не получилось обыграть Россию в волейбол.

@RafaMoraesMoura:
- На этих Олимпийских играх Россия показывала намного лучший волейбол, чем Бразилия. На матч против нас они выходили в статусе фаворитов, и его подтвердили.

@somosnatureza:
- Россия сыграла классно, и победила заслуженно! Что за мания у нас, у бразильцев, принижать заслуги соперников? Наша команда устала, и Россия была сильнее. Их волейболисты – просто звери! Давайте продемонстрируем порядочность и поаплодируем России! Она показала красивый волейбол!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1