Алексей Миранчук провел 50 минут в матче «Аталанты» с «Фиорентиной»

Алексей Миранчук, впервые в сезоне 2021/22 Серии А получивший шанс сыграть в стартовом составе «Аталанты», получил в свое распоряжение 50 минут игрового времени.

Российский плеймейкер бергамасков запомнился разве что парой неплохих подач с угловых, после которых мяч находил головы его партнеров, но больше ничем не отметился с позитивной стороны.

Выступление Миранчука, судя по всему, не устроило наставника бергамасков Джан Пьеро Гасперини, решившего, что Алексею пора освободить место для Руслана Малиновского уже после пяти минут, проведенных россиянином во второй половине встречи.

Миранчук покинул поле при счете 0:2 – оба гола в ворота «Аталанты» записал на свой счет сербский снайпер «Фиорентины» Душан Влахович, реализовавший два пенальти.

• Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1