3000 р.

Сайт TuttoMercatoWeb выставил оценки игрокам «Зенита» за матч с «Челси»


Итальянский портал TuttoMercatoWeb оценил действия игроков «Зенита» в матче с «Челси», по итогам которого питерцы уступили с минимальным счетом.

Лучший балл от издания получили Вильмар Барриос и Вендел.

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак также заслужил комплименты от TuttoMercatoWeb за хороший тактический план на игру.

Крицюк – 6,0
В первом тайме «Челси» не нанес ни одного удара в створ его ворот. Стилистически не идеально, но эффективно действовал при навесах, предназначавшихся Лукаку.

Барриос – 6,5
Занимая гибридную позицию и куда чаще действуя в центре обороны, чем в опорной зоне, произвел сильное впечатление. Казалось, он что всю жизнь играл в центре защиты.

Чистяков – 5,5
На протяжении всей игры не отлипал от Лукаку, сопровождая его буквально повсюду. Упустил бельгийца лишь раз, но эта потеря концентрации стала фатальной для команды.

Ракицкий – 6,0
Опытный лидер обороны «Зенита» действовал надежно и не суетился, а также нашел время на то, чтобы один раз побеспокоить голкипера «Челси» Менди ударом из-за штрафной.

Сутормин – 6,0
Действовал по всему флангу, не жалея себя. Редко осмеливался атаковать, но в целом отыграл позитивно.

Дуглас Сантос – 6,0
Действовал осторожно, стараясь не давать свободного пространства Рису Джеймсу. Был сконцентрирован до самого финального свистка, практически ничего не позволив сделать своим оппонентам на левом фланге.

Вендел – 6,5
Не сказать, что он находился в центре внимания, но при этом играл крайне четко. Хорошо перекрывал направления передач и делал мало ошибок.


Кузяев – 6,0
Больше брал количеством, чем качеством. Вкалывал по всему полю и создавал компактность в центре.

Клаудиньо – 5,5
Его технические качества бросаются в глаза, запомнился отличной передачей на Азмуна, но слишком часто позерствовал и терял мяч, показывая эффектные, но бесполезные финты.

Малком – 5,0
Свободный художник, оторванный от контекста игры. Это был не тот матч, который подходил его характеристикам. Был практически незаметен всю игру.

Азмун – 5,5
Продемонстрировал самоотдачу, но безуспешно бился о стену защитников «синих». Единственный потенциальный голевой шанс использовать не сумел – его опередил Рюдигер.

Сергей Семак – 6,5
Главный тренер гостей удивил всех, отзеркалив схему «Челси». На протяжении солидного количества времени его команде удавалось обуздать действующего чемпиона турнира. План на матч, который он подготовил, был правильным.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3