3000 р.

«Спартак» настолько слаб, что его даже не хочет тренировать Черчесов» - поляки о москвичах

В среду в 17-30 по московскому времени вылетевший из Лиги чемпионов после двух поражений от «Бенфики» московский «Спартак» начнет свое выступление в Лиге Европы домашним поединком против польской «Легии».

Варшавский клуб также начинал выступление в текущей еврокубковой кампании с ЛЧ, однако не сумел сломить там сопротивление загребского «Динамо», а затем в плей-офф квалификации Лиги Европы по сумме двух встреч прошел пражскую «Славию» (2:1 дома и 2:2 в гостях).

В первенстве же своей страны «Легия» занимает на данный момент лишь 16 место, с 6 очками в активе после 5 проведенных матчей.


Взглянем, что говорят о «Спартаке» перед матчем польские любители футбола:

Grzegorz Esmund:
- К бою, «Легия»! Ты обыгрывала «Спартак» раньше, так повтори это еще раз! Удачи!

Lukasz Duda:
- 3:1 в пользу «Спартака». Хоть сердцем я и за «Легию», разум подсказывает, что при таком положении дел в чемпионате – рассчитывать в Москве особо не на что.

Krystof Matuszewski:
- А как складываются дела в лиге у «Спартака» ты смотрел? Он настолько слаб, что даже Черчесов не хочет его тренировать. Ему предлагали там работу, и он отказался…

Lukasz Duda:
- «Легия» идет на 16-м месте, «Спартак» - на девятом. Но давай не будем сравнивать две лиги, в которых они выступают.

Matias Brzezinski:
- «Спартак» - точно не сильнее «Славии» или «Динамо» (из Загреба). Поэтому я поставлю на победу «Легии» со счетом 2:0 или 2:1.

Grzegorz Bobrowicz:
- Это будет матч двух равных по силам команд. У «Спартака», как и у «Легии», дела в чемпионате идут не лучшим образом. Главное – биться!

Dawid Wicha:
- Тоже полагаю, что в Москве «Легия» одержит победу со счетом 2:1. Удачи, «легионисты»! Докажите всем, что вы умеете играть в футбол, и что являетесь отличными бойцами!

Janek Sobol:
- 4:1 – победа «Спартака».

@Aleksowsky2:
- Прогнозирую викторию «Легии» со счетом 2:0. Да, «Спартак» является фаворитом, однако в российской лиге они буксуют, и у них далеко не все в порядке с атмосферой в команде.

@Shymmif:
- Надо, чтобы день у «Спартака» совсем не задался, а к «Легии», напротив, чтобы фортуна повернулась лицом. В противном случае выиграть у них будет очень сложно.

@W_Kowal:
- Похоже, что сегодня сыграют две команды, находящиеся в кризисе. В таком случае, итоговый счет наверняка будет 0:0 или 1:1.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3