«На 12 уровней выше остальных» - футбольные болельщики из Монако поют дифирамбы Головину

В среду не выигрывашвий до этого в рамках Лиги 1 в двух матчах подряд «Монако» взял на домашней арене верх над «Сент-Этьеном» - 3:1.

Забитые голы в составе монегасков на счету Кевина Фолланда и Виссама Бен-Йеддера – 2.

Несмотря на то, что на этот раз отличиться самому Александру Головину не удалось, деятельное участие в достижении этого победного для своей команды результата принял и он.

Российский полузащитник появился на поле в перерыве, при счете 1:1, и тотчас взялся за дело, засучив рукава.

Во второй половине встречи Головин был одним из самых активных игроков на поле, и в результате подачи с углового поспособствовал назначению пенальти в ворота «Сент-Этьена» на 62-й минуте.

Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать по поводу его выступления в данном поединке у монегасских болельщиков:

Monac:
- Браво, Головин! Было заметно, что этот парень очень старается.

Arthur de s:
- Поставил бы ему «шестерку» (по 10-балльной).

Taro:
- Ходил на игру со своим русским приятелем, который специально приехал посмотреть на Головина.
Могу сказать, что на данный момент у нас в составе три надежных футболиста – Тчуамени, Головин и Желсон Мартинш.

Galak:
- А Головин, похоже, все-таки приносит нам много пользы!

Taro:
- Как по мне – то Головин стал одним из тех, кто переломил ход матча. А возможно и лучшим игроком поединка.