3000 р.

Американские юзеры Twitter о залечившем травму Радулове: глядя на него, невозможно не улыбаться


На протяжении последних пяти лет ему приходилось выступать, превозмогая боль от хронической травмы мышц кора, которая ограничивала его способность ускоряться, и привела к тому, что российскому правому вингеру весной потребовалась операция. Из-за нее участие Радулова в минувшем сезоне оказалось ограничено 11 матчами.

Радулов рассказал, что после хирургического вмешательства он смог вернуться на каток и начать вновь заниматься в тренажерном зале лишь спустя три месяца.

«Когда ты вновь способен выходить на лед и сражаться с соперниками, как любой нормальный хоккеист, вместо того, чтобы постоянно думать: «А что, если я сделаю так?» – это прекрасное чувство», - прокомментировал Радулов.

На старте тренировочного лагеря 35-летний российский хоккеист выступает в одной связке с Тайлером Сегином и Йоэлем Кивирантой.

Даллаские болельщики из числа пользователей Twitter отреагировали на новость о полном восстановлении Радулова с нескрываемым воодушевлением:

@trev10_:
- Это как раз то, что я хотел услышать!

@ThatStarsFan93:
- Похоже, нас ждет превосходный сезон!

@tklowry21:
- Я плачу от счастья.

@jaziiamov:
- Бог ты мой, какая же радость вновь видеть на площадке Радулова!

@KopiteTX:
- Молюсь за него.

@Rosair16:
- Теперь я жду не дождусь начала нового первенства!

@Spartans_78:
- Как же мне нравится наблюдать за ним на площадке! Он обладает таким сумасшедшим настроем, такой страстью, таким энтузиазмом! И это заразительно! Когда Радулов забивает гол – он похож на маленького ребенка! Это всегда западает мне в душу!

@neff182:

@catmaj040:
- Глядя на него – я не могу не улыбаться.

@MadeIn_DTX:
- Складывается ощущение, что он счастлив буквально всегда.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1
  • 13.04.2024 Zhen Astr 1