3000 р.

Реакция бразильских юзеров Twitter на победу «Краснодара» в матче с «Сочи»: «Завидую такой игре»

twitter.com
27.09.2021
Футбол

В матче 9 тура российской Премьер-лиги «Краснодар» убедительно расправился с «Сочи» (3:0).

«КраСочное» дерби демонстрировалось в прямом эфире общедоступного бразильского телеканала Band, некоторые зрители которого делились впечатлениями от увиденного в социальной сети Twitter.

Бразильские любители футбола впечатлялись качеству игры команды Виктора Гончаренко, удивлялись судейским решениям не в пользу доигрывавших матч вдевятером черно-зеленых, а также предлагали «Палмейрасу» купить молодую звезду «быков» Эдуарда Сперцяна, отметившегося забитым голом и заработанным пенальти.

«Краснодар» и «Сочи» выдали хороший матч. «Краснодар» – более сплоченная команда: даже оставшись в меньшинстве, они превосходили соперника»,  – отметил пользователь @ceni2005.

«Не было ощущения, что «Краснодар» находился в меньшинстве. Являясь болельщиком «Крузейро», я даже завидую такой игре, которую они показывают», – вторит @RaposaAstuta

«Палмейрасу» стоило бы купить игрока «Краснодара» под 74 номером. Этот Сперцян играет просто поразительно», –  считает юзер @GiuTrapp.

«Судья обворовал «Краснодар» в эпизоде с красной карточкой Спайичу. Никогда такие фолы не карались удалением, это же просто смешно»,  – негодует пользователь @ycaro_mariano.

«Даже лучшие клубы Бразилии не показывают такого, что было в этом матче. Комбинации, индивидуальные проходы, домашние заготовки в атаках – все просто на другом уровне»,  – удивляется @ofilipefurtado.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3