3000 р.

«Ожидаю победы, но непростой»: пользователи форума Tifosi del Napoli перед матчем со «Спартаком»

В четверг, в 19-45 по московскому времени «Спартак» выйдет на газон арены имени Диего Армандо Марадоны, чтобы провести свой второй поединок в рамках текущего розыгрыша Лиги Европы.

Его соперником выступит грозный «Наполи», идущий до сей поры без потерь в чемпионате своей страны (6-0-0).

В первом туре второго по значимости еврокубкового турнира неаполитанцы сыграли в гостях вничью с «Лестером» - 2:2, тогда как москвичи уступили на своем стадионе «Легии» - 0:1.

Перед стартом поединка итальянские болельщики делятся ожиданиями от него и рассуждают о силе соперника на ветке форума Tifosi del Napoli:

Tatsuna:
- Коварный матч. Но, в сравнении с последними несколькими годами, «Спартак» не слишком хорош. Можно хотя бы посмотреть, как у них складываются дела в чемпионате.

Frevva:
- Ожидаю победы, но непростой. Потому что ротация нас наверняка ждет немалая.

Andrea76na:
- Кое-какая ротация, думаю, не помешает. Но не слишком большая. Не знаю реальной силы этого российского клуба, но, думаю, к подобным поединкам лучше все-таки подходить со всей серьезностью. Уж лучше выставить состав, близкий к оптимальному, и потом перевести дух при помощи замен, чем оставить лучших игроков на скамейке на старте игры, и затем судорожно пытаться исправить ситуацию во второй половине встречи.

Lord of dogtown:
- Спаллетти уже намекал на то, что поединок со «Спартаком» будет первым, в котором на поле выйдет достаточно много новых лиц.
Интересно будет взглянуть, к каким заменам он прибегнет.

Alberto 89:
- В матче против такой команды как «Спартак» мы должны легко набирать три очка.

Venegol:
- «Спартак» тем временем посетил посвященный Марадоне мурал.

Vito3:
- Далее нас ждет крайне важный матч во Флоренции. Поэтому ротация неизбежна. Особенно в средней линии.

Renica-199:
- Я один из тех, кто приходит в ярость в тех случаях, когда мы проиграем даже какой-нибудь товарищеский матч летом. Уверен, победы в любых поединках, будь то Лига Европы или еще что-угодно, помогают достигать побед в следующих матчах.

Deus81:
- Давайте все-таки не будем шутить шуток со «Спартаком». Считаю, что после ничьей в Лестере нам жизненно необходимо брать три очка, дабы закончить групповую стадию на первом месте и избежать участия в 1/16 финала.

GuLLiVeR XXI:
- В сегодняшнем матче, а также в следующем, против «Легии», победы надо добиваться кровь из носа.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3