3000 р.

Пользователи HFBoards и Twitter из Вегаса о голевой феерии Мироманова: «Это суперзвезда!»


Даниил Мироманов, ранее выступавший в линии атаки в Главной юниорской хоккейной лиге Квебека, не растерял свои атакующие инстинкты в расположении «Вегас Голден Найтс», - пишет в своей статье для Las Vegas Sun Джастин Эмерсон.

Теперь он защитник, и пытается произвести впечатление по ходу своего первого тренировочного лагеря.

В первых дебютных для него предсезонных поединках с Мироманова было буквально невозможно отвести взгляд. Он забил гол в четверг, в своем первом матче за «Вегас».

А затем добавил к нему еще парочку шайб в пятничной встрече, закончившейся викторией над «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 4:0 на «Ти-Мобайл Арене».

Успехи 24-летнего уроженца Москвы не остаются незамеченными на посвященным «Найтс» веткам англоязычного хоккейного форума HF Boards, а также в Twitter:

MGK:
- Даниил Мироманов – моя темная лошадка на предстоящий сезон. Главный претендент на то, чтобы вскружить всем головы.

IceNeophyte:
- Верю в Мироманова еще с тех пор, как наблюдал за ним в «Хендерсон Силвер Найтс» (фарм «Вегаса» из АХЛ), и он меня не подводит.

@MichaelVSmith3:
- У Мироманова искусные руки, и он здорово катается. Он обладает крупными габаритами (его рост – 195 см), и при этом очень быстр. В принципе, неудивительно, если учесть, что в юниорах он использовался в качестве нападающего.

@GoldandSteelVGK:
- Да, наблюдать за ним крайне интересно. Не удивлюсь, если он получит вызов в основную команду со стартом сезона.

@JesseGragner_:
- Даниил Мироманов – это суперзвезда! Ну ладно, быть может, пока и нет, но, блин, насколько же потрясающую он проводит предсезонку! Взгляните, как он финтом обыграл вратаря и завел шайбу в ближний угол в случае со вторым сегодняшним голом! Он – большой парень, обладает по-настоящему классным катанием и фантастическими руками.

@ML77:
- Мне пришлось изучить его профиль на официальном сайте НХЛ, дабы понять, кто это такой.

@JohnMisterek:
- Мироманов – это какое-то чудо на льду!

@GervaisThursday:
- Дайте ему место в основном составе! Вместо кого-угодно! Парень смотрится на площадке, как заматерелый ветеран!

@J15Emerson:
- Похоже на то, что Мироманов останется в главной команде после уик-энда. Пит Дебур (главный тренер «Лас-Вегаса») сказал, что за счет своей игры он заслужил того, дабы еще посмотреть на него в предсезонке. Скорее всего выйдет на лед в следующий вторник.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3