3000 р.

«Смотрится на удивление здорово»: игра Семенова становится откровением для юзеров HFBoards и Twitter из Торонто


В очередном выставочном поединке перед началом новой кампании в Национальной хоккейной лиге «Торонто Мэйпл Лифс» обыграли в гостях «Оттаву Сенаторз» - 3:1.

К двум шайбам своей команды приложил при этом руку подписавший в мае однолетний контракт с командой из штата Онтарио Кирилл Семенов.

Выступавший ранее в КХЛ за новокузнецкий «Металлург» и омский «Авангард» 26-летний центральный нападающий оформил два ассистентских балла, в случае с шайбами Майкла Амадио и Пьерра Энгвалла.

В общей сложности россиянин провел в этом матче на площадке 16 минут и 16 секунд, выиграл 42% вбрасываний, положил в копилку один силовой прием, один блок и +2 по системе +/-.

Вот как отзываются об игре Семенова местные хоккейные болельщики на посвященной поединку ветке англоязычного хоккейного форума HFBoards:

Weems:
- Семенов провел хороший матч.

Notbias:
- Мне он тоже понравился. Хочется, чтобы парень играл и со стартом регулярного сезона.

Acrobaticgoalie:
- Семенов производит классное впечатление в этом тренировочном лагере. У него есть скорость, он играет с энергией, солидно смотрится в защите и на удивление здорово в атаке.

Notbias:
- Это игрок уровня НХЛ. Ну или, по крайней мере, он очень близок к нему.

Community:
- Семенов видится хорошим вариантом для того, чтобы закрыть позицию центрального нападающего в четвертом сочетании.

@HobsonA16:
- Я тоже задаюсь вопросом: можно ли считать решенным делом, что Семенова мы увидим в центре четвертого звена? Ведь предсезонку он проводит пока весьма впечатляющую, как мне кажется.

@LeafsNWO:
- Этот чувак пока очень, очень крут, но за место в четвертом звене у нас сейчас бьется много игроков.

@tdias_5115:
- Семенов заткнет их всех за пояс.

@mostlyleafies:
- Восхитительный Кирилл Семенов забирает шайбу у Коннора Брауна в защитной зоне, рвется вперед, не может обыграть Шабо в отрыве 1 на 1, но выигрывает в итоге борьбу у Тайлера Энниса и создает хороший шанс для партнера.

@Buds_All_Day:
- Он очень похож на Барабанова. Даже менеджер по экипировке затроллил его по этому поводу, дав 94-й номер (такой же был в «Мэйпл Лифс» у Александра).

@Isabelschmtzlr:
- Семенов, как оказалось, помимо всего прочего является еще и классным стриптизером… кто бы мог подумать!?

@tensevowel:
- По-настоящему впечатлен тем, как смотрится на данный момент Семенов.
Не могу дождаться момента, когда он начнет выходить на лед в официальных матчах, и будет готов «биться и умирать в них» за этот клуб!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1