Панарин начал отсчет набранных очков в сезоне 2021-2022 Национальной хоккейной лиги

twitter.com
15.10.2021

«Нью-Йорк Рейнджерс» пока не могут добиться победы в стартовавшем регулярном первенстве Национальной хоккейной лиги.

После сокрушительного поражения от «Вашингтон Кэпиталз» (тот матч вылился в бенефис Александра Овечкина) в первом поединке, подопечные Жерара Галлана на домашней арене уступили «Далласу» - 2:3 (ОТ).

В этой встрече своей первое очко в текущей кампании положил в копилку Артемий Панарин.

Хлебушек, как его называют за океаном, записал на свой счет ассистентский балл в случае с голом Адама Фокса на 9-й минуте второго периода.

Ньюйоркские болельщики тем временем пока не слишком удовлетворены игрой россиянина.

Пользователь Twitter с ником @Kickywilly1, например, отмечает, что «Панарин слишком выключен из игры», а также обращает внимание на то, что его «небрежность в овертайме привела к голу» в ворота «Рейнджерс».

В прошлом сезоне Артемий набрал 58 очков в 42 сыгранных матчах.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1