3000 р.

«Удивлен, что захотело полететь даже 25»: читатели DM о нежелании фанов «Лестера» отправляться в Москву

«Лестер Сити» сумел продать лишь 25 билетов среди своих болельщиков на выездной поединок в рамках Лиги Европы против московского «Спартака», который состоится в среду днем, - сообщает британский сайт The Daily Mail.

Учитывая то, что ситуация с Covid в России быстро меняется, «Лестеру» было позволено реализовать среди своих поклонников всего 675 квитков, однако из этого количества продать клубу удалось лишь ничтожную часть.

Стоимость самого билета на игру составила по £13 за каждый, однако учитывая, что цена билета в обе стороны из Лондона до столицы России варьируется сейчас в пределах £200-£500, болельщики «лис» предпочли воздержаться от путешествия.

Тем же, кто все-таки полетел в Москву, по прибытии в страну пришлось предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, взятого не более чем за 72 часа до прибытия.

Соблюдать 14-дневный карантин по прилете в Россию при таком условии больше нет необходимости.

Читатели сайта отреагировали на данную новость следующим образом:


Billiam Shears:
- Удивлен, что туда захотело полететь даже 25 человек.

Benter:
- Все дело в необходимости получения виз. Как решить проблему? Очень легко. Лишить Россию права участия в соревнованиях под эгидой УЕФА.

John Lewis Davidson:
- Просто добраться до туда – это целое приключение.

Barbelhead:
- Кому, черт возьми, может вообще захотеться отправляться на выезд в такое место. Ведь помимо того, что добраться до туда неимоверно сложно, местные фанаты еще и наверняка устроят вам взбучку по прибытии.

Bob Mathews:
- Я дважды летал в Москву на футбол. И оба раза получил удовольствие. Первый раз, в 2004-м, запомнился тем, что, когда мы приехали в отель, нас там на рецепции поджидало около 10 будто точных копий Анны Курниковой.

Eddie:
- Не могу винить болельщиков «Лестера». В конце концов, такое путешествие встало бы им в копеечку.

Gritto64:
- Потратить целое состояние на то, чтобы посмотреть 90 минут футбола? Спасибо, это не для меня.

Bluemonkey:
- Настолько же «заманчиво», как забирать визу из саудовского посольства.

CraigWhite67:
- Москва – это один из самых интересных евровыездов. «Лестер» оправдывает свою репутацию. Слишком боится туда отправляться.

Royal Majesty:
- Разве 675 болельщиков «Лестера» не наберется в России?

Zuma66:
- Просто к тому моменту, как было решено, что болельщиков все же допустят на игру, стало уже поздно подаваться на визу. Странно, что никто этого не упомянул.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3