«Спартак» хорошо повеселился на нашем правом фланге»: в Англии оценили игру красно-белых

Английский журналист издания The Athletic Роб Таннер прокомментировал поражение «Спартака» в матче против «Лестера» в 3-м туре Лиги Европы (3-4).

«Лестеру» сейчас трудно дается игра в обороне даже с Джонни Эвансом. Но у них есть характер, чтобы дать отпор, и их атака - лучшая форма защиты. Ихеаначо и Дака были превосходны. Сумаре и Мэддисон тоже очень хороши.

«Спартак» нес хорошую угрозу. Они хорошо повеселились на правом фланге, и, по-моему мнению, два нападающих и Мозес всегда таили угрозу. Но сегодня вечером у «Лестера» была та самая хладнокровная реализация моментов», - заявил Таннер в беседе с InoProSport.

По ходу встречи московская команда вела со счетом 2:0, однако перед самым перерывом англичане смогли отквитать один мяч. Во втором тайме Пэтсон Дака проявил чудеса реализации, оформив покер. Ответный матч в рамках четвертого тура команды проведут 4 ноября в Англии.