Реакции американских пользователей HFBoards на очередной гол Свечникова: это даже непристойно!

В ночь с четверга на пятницу по московскому времени «Каролина Харрикейнз» одержали третью подряд викторию на старте новой кампании в Национальной хоккейной лиге.

Базирующийся в городе Роли клуб разгромил на выезде «Монреаль Канадиенс» - 4:1.

В этом матче вновь не ушел с площадки без набранных очков российский форвард Андрей Свечников. Выдающий мощный старт сезона 21-летний хоккеист забросил свою 4-ю шайбу в новой кампании, отличившись на третьей минуте второго периода и сделав счет 2:0 в пользу «Кейнз».

Россиянин отличился после передачи Мартина Нечаса, отправив шайбу в сетку ворот Джейка Аллена мощнейшим броском с кистей под перекладину.

В списке лучших снайперов в текущем первенстве Свечников делит на данный момент пятую строку с Сэмом Беннеттом и Александром Овечкиным.

Американские любители хоккея из числа посетителей англоязычного хоккейного форума HF Boards реагируют на очередной эффектный гол и в целом на успешное выступление российского хоккеиста следующим образом:

Surrounded by Ahos:
- То, что вытворяет Свеч – даже непристойно!

WreckingCrew:
- Красота!

3CanesInTheBox:
- Затрудняюсь выразить свою радость словами.

MustardStew:
- Обалдеть! Какой же классный бросок!

DaveG:
- Мама родная, Свеч! Это было бесподобно!

Svechhammer:
- Надо же! Как вообще возможно так бросить с подобного угла!?
В этом году Свеч решил продемонстрировать свой лучший хоккей!

The Faulker 27:
- Причем складывается ощущение, что все это дается ему слишком легко.

Stickpucker:

Tryamw:
- Пока в этом сезоне мне очень нравится то, что я вижу в исполнении нашего Медведя.

Rick Davis:
- Мои ограниченные навыки в математике подсказывают, что при таком темпе на финише сезона у Свеча будет 109 голов… я слишком оптимистичен?