Панарин записал на свой счет голевую передачу в поединке против «Оттавы»

twitter.com
24.10.2021

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин положил в копилку 1 ассистентский балл в субботнем поединке против «Оттавы Сенаторз», в котором его команде удалось совершить камбэк с 0:2 и добиться победы со счетом 3:2.

Хлебушек (как его называют за океаном) ассистировал Крису Крайдеру в случае с голом, который тот забил на 15-й минуте третьего периода, в результате чего «синерубашечники» сократили отставание в счете – 1:2.

Данный голевой пас стал для Панарина третьим в сезоне. Всего же у него на счету 4 набранных очка (1+3) в 6 проведенных встречах.

В связи с низкой результативностью Артемия некоторые ньюйоркские болельщики спешат выразить свою озабоченность по поводу происходящего... другие же их успокаивают.

«Вижу, что некоторые фанаты «Рейнджерс» бьют тревогу в связи с тем, что у Панарина «всего лишь» 4 очка в 6 матчах, - пишет, в частности, пользователь Twitter @Agentsmith212, - но видели ли они цифры Митча Марнера? 1 балл в 6 встречах… так что успокойтесь».

• Вчера в 14:16 МИЛА 1