Наместников забил гол в поединке против «Мэйпл Лифс». На счету у россиянина уже 4 заброшенные шайбы в сезоне

twitter.com
31.10.2021
Хоккей

В субботу весьма неплохо стартовавшие в новой кампании НХЛ «Детройт Ред Уингз» потерпели в гостях поражение от «Торонто Мэйпл Лифс» - 4:5.

Одну из шайб записал в этом матче на свой счет российский форвард Владислав Наместников.

28-летний уроженец Воскресенска отличился на 11-й минуте третьего периода, поразив ворота с близкого расстояния после классного сольного прохода Джозефа Велено.

Этот гол стал для Наместникова уже 4-м в нынешнем первенстве (в 9 поединках). Кроме того, он также имеет на своем счету 2 ассистентских балла.

То, как выглядит Владислав в текущем сезоне, в целом очень даже нравится мичиганским болельщикам. В этом, в частности, признается пользователь Twitter @EricPferrle.

• Вчера в 15:52 Fedor Hub 2