3000 р.

Ньюйоркцы дискутируют на HFBoards о неоднозначном сезоне Панарина: «Мы слишком им разбалованы»


В понедельник весьма неплохо движущиеся по турнирной дистанции регулярного первенства Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» («синерубашечники» занимают на данный момент второе место в турнирной таблице Столичного дивизиона) обыграли в «Мэдисон-сквер-гарден» «Флориду Пантерз» - 4:3.

Команда Жерара Галлана после двух периодов лидировала 2:0, однако впоследствии, в третьей двадцатиминутке едва не растратила добытое преимущество.

Заслуживает внимание выступление в данном поединке российских хоккеистов «Рейнджерс». Вратарь Игорь Шестеркин отразил 42 из 45 бросков по своим воротам и стал первой звездой матча.

Артемий Панарин записал на свой счет ассистентский дубль. Сперва Хлебушек приложил руку к голу, забитому Крисом Крайдером на 8-й минуте первого периода.

А потом, в середине второго здорово отпасовал на Райана Строума.

В общей сложности на счету у Артемия стало 13 очков. Он делит первую строку в списке самых результативных игроков «Рейнджерс» с Адамом Фоксом.


Вот то нашлось сказать о Панарине после этого матча у нью-йоркских болельщиков из числа пользователей англоязычного хоккейного форума HFBoards:

EdJovanovski:
- Панарин смотрелся сегодня по-настоящему круто.

DuhmetreE:
- Хлебушек похож теперь на самого себя образца 2019 года. Он был вездесущ.

EdJovanovski:
- Его в принципе незаслуженно много критиковали до сей поры в этом сезоне.

DialUp:
- Критика в адрес Панарина – это скорее комплимент… признание его таланта.

EdJovanovski:
- Но сегодня он и вправду вновь напоминал фирменного Хлебушка.

DialUp:
- Да. Именно такой игры мы ожидаем от него в каждом матче.

Fitzy:
- Вот только обрезкам в нейтральной зоне надо положить конец.

Harbour Dog:
- Не знаю… как по мне, то Панарин все же пока не является таким игроком, каким мы привыкли видеть его в последние несколько сезонов. Раньше шайба буквально приклеивалась у него к клюшке, а теперь то и дело перескакивает через нее.

MysticLeviathan:
- Ну и бросок ему надо привести в порядок.

Sayba:
- Ребята, если вы посмотрите видео с его участием из сезона 2019-2020, вы увидите огромную разницу. В том году он был настоящим волшебником, в отличие от того, что мы наблюдаем сейчас.

EdJovanovski:
- Мы просто слишком им разбалованы. Поверьте, болельщиков всех остальных клубов его игра очень впечатляет. Ветки других команд наполнены восхищенными откликами по поводу его игры.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1