Артемий Панарин оформил голевой дубль в поединке против своей бывшей команды

twitter.com
14.11.2021

«Нью-Йорк Рейнджерс» в очередном туре регулярного первенства НХЛ взяли верх в гостях над «Коламбусом» - 5:3.

Первой звездой матча был признан Артемий Панарин, оформивший голевой дубль.

На 18-й минуте первого периода Хлебушек поразил ворота потерявшего позицию Элвиса Мерзликина после передачи Адама Фокса.

Еще раз он отличился на 9-й минуте второго отрезка, нанеся бросок под перекладину через трафик.

После этого матча на счету у Артемия стало 15 очков (4+11) в 14 проведенных матчах. Он делит первую строку в списке лучших бомбардиров своей команды с Адамом Фоксом.

Многие заокеанские болельщики тем временем, включая, например, пользователя Twitter @Spidaman045, констатируют, что российский нападающий наконец-то «ожил» после медленного старта.

Один ассистентский балл положил в копилку в этой встрече защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков.

Для него эта результативная передача стала 6-й в сезоне.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1