За 22 матча сезона 2021-2022 Илья Любушкин сравнялся со своим личным рекордом по очкам

30.11.2021

Илья Любушкин зарегистрировал 1 ассист, 2 силовых приема и дважды блокировал броски соперников в победном для «Аризоны Койотис» понедельничном поединке против «Виннипег Джетс» - 1:0, - сообщает англоязычный CBS Sports.

Россиянин приложил руку к единственной шайбе в матче, заброшенной Антуаном Русселем в конце второго периода.

За 22 встречи нынешнего сезона Любушкин сравнялся со своим личным рекордом по очкам. На данный момент у него 4 результативных балла (0+4). Столько же было по итогам сезона 2019-2020 (в 51 встрече).

Кроме того, на данный момент у него на счету значится 46 силовых приемов, 31 заблокированный бросок, 17 бросков по воротам и 12 штрафных минут при показателе полезности «-8». Российский хоккеист защитной линии выступает в текущей кампании в первой защитной связке с Джейкобом Чикраном, и специализируется преимущественно на оборонительных действиях.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1