Александр Головин провел чуть больше 20 минут в победном матче «Монако» с «Анжером»

01.12.2021

В 16 туре французской Лиги 1 «Монако» одержал важную выездную победу над «Анжером» (3:1).

Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел на поле на 70 минуте встречи при счете 2:1, заменив Софиана Диопа.

Уже через 3 минуты после своего появления, полузащитник сборной России помог «Монако» снова увеличить разрыв в счете до двух мячей: защитник «Анжера» Исмаэль Траоре неудачно срезал мяч после подачи Головина со штрафного, а рикошетом воспользовался Аксель Дисаси, оказавшийся в убойной позиции.

Благодаря уверенной гостевой виктории «Монако» набрал 23 очка и вышел на шестую строчку в таблице французского чемпионата.

Свой следующий матч команда Александра Головина проведет в воскресенье, когда в гости к монегаскам заглянет находящийся в зоне вылета «Мец».