Барабанов сделал голевой пас в проигранном «Сан-Хосе» матче

06.12.2021

Александр Барабанов записал на свой счет очередной ассистентский балл в поединке, завершившемся в воскресенье поражением «Сан-Хосе Шаркс» от «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 4:6.

На первой минуте второго периода 27-летний уроженец Санкт-Петербурга отбросил шайбу под бросок Эрику Карлссону, прошившему Элвиса Мерзликина мощнейшим выстрелом.

Данный ассист стал для Барабанова 8-м в сезоне. Всего же у него на счету 11 результативных баллов (3+8) в 20 проведенных матчах.

Это 7-й результат в «Сан-Хосе» в нынешней кампании.

Выступление россиянина тем временем приходится весьма по душе заокеанским любителям хоккея.

«Вторая связка хороша (Барабанов выступает в ней с Томашем Гертлом и Ноа Грегором). Только пока не получает по заслугам. Барабанов приносит пользу», - пишет, в частности, пользователь Twitter с ником @CurtisPashelka.