3000 р.

Читатели Sport.pl о предстоящем поединке: «Легии» против «Спартака» ничего не светит

Сохраняющему шансы на первое место в турнирной таблице группы «С» Лиги Европы московскому «Спартаку» сегодня предстоит провести важнейший поединок на выезде против варшавской «Легии».

На данный момент команда Руя Витории располагается на втором месте, на один балл отставая от лидирующего «Лестера», который, в свою очередь, сыграет в гостях с «Наполи».

«Легия» замыкает таблицу, но при этом пока еще тоже не утратила шансов на выход в плей-офф.


Любопытно при этом, что в домашнем чемпионате варшавский клуб занимает на данный момент лишь третье места с конца и потерпел 8 поражений в последних 9 встречах.

Предлагаем взглянуть, какие мысли по поводу предстоящего противостояния с «красно-белыми» присутствуют у читателей популярного местного сайта Sport.pl:

Rumbarak:
- «Легия» способна выиграть только у какого-нибудь «Спартака» из Стшыбницы… если, вдруг, такой клуб существует.

Spam_box:
- Разве способны эти посредственности вообще кого-нибудь обыграть?

Pablovsky44:
- А мне очень хочется, чтобы «Легия» преодолела сегодня это русское препятствие. В еврокубках я всегда переживаю за все польские клубы.

Bigosmiszcz:
- К сожалению, ничего «Легии» сегодня против «Спартака» не светит.

Ozatkaokakao0:
- Извините, но тут будет очередное поражение. «Легия» с начала сезона представляет собой лишь тень прошлогодней самой себя.

Ap1000:
- 0:4.

Przewrotnyprzewrotnik:
- «Легия» выиграет у «Спартака», а потом разберется в плей-офф по сумме двух матчей с «Барселоной» … читайте в новом фантастическом рассказе от Sport.pl.

Zbigniew Szamalek:
- Те, кто полагают, будто у «Легии» сегодня есть шансы… я не знаю, что вы курите, но тоже хочу попробовать.

Extrafresh:
- «Легия» мучается с «Мотором» из Люблина (этот клуб из третьего польского дивизиона варшавская дружина с большим трудом выбила из Кубка страны на прошлой неделе – 2:1) и находится в зоне вылета в первенстве страны, а кто-то уже мечтает о «Барселоне»?


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1