3000 р.

Болельщики «Дженоа» на форуме Grifoni.net о Миранчуке в свете вероятного перехода: не способен делать разницу

Согласно все чаще появляющимся в итальянской прессе сообщениям, Алексей Миранчук в зимнее трансферное окно может оказаться в «Дженоа», которую недавно возглавил украинец Андрей Шевченко.

В «Аталанте», куда он перебрался из московского «Локомотива» в сентябре-2020, уроженец Славянска-на-Кубани так и не сумел зарекомендовать себя в качестве игрока основного состава, и теперь ожидается, что он покинет бергамасков в ближайшем будущем.

При этом пока непонятно, уйдет ли Миранчук в аренду, или же станет частью полноценного трансфера.

Стоит отметить, что «Дженоа» в нынешнем сезоне ведет отчаянную борьбу за выживание и имеет в активе лишь одну победу в 19 встречах.


Вот что говорят по поводу потенциального перехода в стан «грифонов» российского полузащитника болельщики «Дженоа» на форуме Grifoni.net:

Giuanbrera1957:
- Похоже на то, что теперь нам пытаются впихнуть Миранчука по очень высокой цене. С «Вероной» же идет обсуждение по поводу возможного обмена россиянина на Барака.

Stei:
- Если возьмем Пикколи, Миранчука, Юнеса и какого-нибудь правого защитника… тогда я очень удивлюсь, если нам не удастся сохранить прописку в серии А.

Rivelnho2:
- Не знаю, лично я бы Миранчука не покупал. Этот игрок умеет исполнять лишь одну роль. Он – атакующий полузащитник, а Шеве сейчас не нужен атакующий полузащитник.

Kondor:
- Да и в матче против нас Миранчук меня особо не впечатлил.

Pulcini58:
- После нашей игры с «Аталантой» я уже писал, что Миранчук не кажется мне футболистом, способным делать разницу, особенно в «Дженоа» при том, что сейчас нам надо выигрывать много, и начать делать это быстро.

Ricgag:
- Если наш тренер, как утверждается, собирается прибегать в дальнейшем к схеме 4-3-3 – ему понадобится левоногий игрок, который умеет наносить удары по воротам. Миранчук подходит под эту характеристику.

MarcoRossi777:
- Тоже полагаю, что, если Миранчук все-таки окажется у нас – это станет для «Дженоа» хорошим усилением.

Davidik:
- Как по мне, если откровенно, то Миранчук не является таким футболистом, который мог бы нам пригодиться. Он - слишком медленный. А у нас уже и так достаточно медленных игроков (хоть, надо признать, и не таких техничных).

Nicogrifo:
- А я не слишком-то верю в то, что «Аталанта» вообще нам его отдаст.

Old faithful:
- Учитывая то, что Жереми Бога (трансферная цель бергамасков, прим. –Ред.) поедет на Кубок Африки, мне кажется, что «Аталанта» не отпустит Миранчука до самого последнего дня трансферного окна.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3