3000 р.

«Свеч делает разницу»: реакции канадских пользователей HFBoards на шайбу Евгения в ворота «Койотис»

Евгений Свечников нанес 4 броска по воротам и забил 1 гол во вторничном, победном поединке «Виннипега» против «Аризоны Койотис» со счетом 3:1, - сообщает англоязычный CBS Sports.

Российский нападающий открыл счет на отметке 17.34 первого периода, знаменовав отличное возвращение в строй после двухматчевого отсутствия.

В 29 поединках нынешней кампании россиянин зарегистрировал 9 набранных очков (3 гола и 6 ассистов), что является лучшим его результатом за время карьеры. Выступает он при этом преимущественно в третьем-четвертом сочетании. Кроме того, в своем первом полноценном сезоне в НХЛ Свечников нанес 40 бросков по воротам, набрал 16 штрафных минут и провел 36 силовых приемов.

Хоккейные болельщики из Виннипега тем временем следующим образом отзываются о российском нападающем после его гола в ворота «Койотис» на посвященной «Джетс» ветке англоязычного хоккейного форума HFBoards:

Puckatron 3000:
- Добро пожаловать обратно, Свечников!

Sipowicz:
- Наш русский!

None:
- Классный бросок, Свеч!

Afterburner:
- Ай да молодец!

Buggs:
- Ух ты! Четвертое звено сегодня решило поиграть в хоккей! Малыш Свеч!

Surixon:
- Красивая шайба.

Macmaroon:
- Мы любим Свеча!

BauerStick:
- Свеч сегодня был хорош.

LowLefty:
- Сделаю прогноз, что в скором времени Свеч будет передвинут в первое-второе сочетание (в поединке с «Аризоной» россиянин выступал в четвертом звене с Домиником Тонинато и Кристианом Весалайненом, прим. – Ред.).
Он займет место Харкинса, который, в свою очередь, будет отправлен в четвертую связку.

Sipowicz:
- То, что Свеч лучше Харкинса – не подлежит никакому сомнению.

Scelaton:
- Свеч делает разницу. Ну и его интервью между периодами мне понравилось.

BauerStick:
- Ага, я тоже насладился его русским акцентом.

Sipowicz:
- Евгения надо побыстрее вернуть в звено к Коннору и Дуби (Пьеру-Люку Дюбуа, прим. – Ред.). Давай же, Дэйв! (Лаури, главный тренер «Джетс», прим. – Ред.).

DieselBoy:
- Очень надеюсь, что мы оставим у себя Свеча после окончания сезона. Думаю, в течении нескольких лет он может стать у нас по-настоящему классным хоккеистом!

Surixon:
- Свеч – идеальный недорогой вингер для второго-третьего сочетания. Такие жизненно необходимы для построения результативных атакующих связок.

Mud Turtle:
- При этом он ведь очень недорогой. Великолепное подписание!

P.S. По итогам поединка Свечников был назван первой звездой. Партнеры по команде также признали Свечникова лучшим игроком матча.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3