Питтсбургские болельщики на HFBoards после гола Малкина в ворота «Оттавы»: какое счастье, что он вернулся!

Евгений Малкин нанес 6 бросков по воротам и забил гол в победном для «Питтсбург Пингвинз» поединке против «Оттавы Сенаторз» - 6:4.

Российский нападающий отличился на девятой минуте первого периода, добавив шайбу в сетку после подставления Каспери Капанена и изначального сэйва вратаря «Сенаторз» Антона Форсберга.

Этот гол стал для вернувшегося лишь недавно в строй после травмы Малкина третьим в сезоне. В общей сложности в пяти проведенных матчах российский нападающий набрал 5 результативных баллов (3+2).

Посетители посвященной «Пингвинз» ветки англоязычного хоккейного форума HFBoards реагировали на взятие ворот Малкиным и в целом на его выступление в данной встрече следующим образом:

Honour Over Glory:
- Джино есть забивать! (подражая манере Малкина изъясняться на английском).

Clare2904:
- Вернувшись в строй, Джино тотчас принялся штамповать заброшенные шайбы.

Clare2904:
- Преклоните колено перед Джино!

Dogthateats:
- Бросок у Малкина выглядит что надо.
Ну и этот парень заставляет смотреться лучше всех партнеров по звену, с кем бы он ни играл в одной связке.

Dipsy Doodle:
- Как же я счастлив, что он вернулся!

Gurglesons:
- Малкин выглядит бесподобно!

- Джиномания!

Darren McCord:
- Малкин такими темпами обгонит Сида (Кросби) по голам в первую же неделю после возвращения. Lol. (в копилке у Кросби на данный момент значится 7 точных выстрелов, прим. – Ред.).