3000 р.

Newsday: Георгиеву нужно прибавлять, чтобы полноценно заменять Шестеркина

05.02.2022
Хоккей

По мнению журналиста Newsday Колина Стивенсона, результаты «Нью-Йорк Рейнджерс» во многом зависят от игры лидеров, к числу которых несомненно относится российский вратарь Игорь Шестеркин.

Но Шестеркин не может сыграть все 35 матчей, что остались «синерубашечникам» в регулярном чемпионате, поэтому в определенных играх в дело должен будет вступать его сменщик Александр Георгиев, отмечает Стивенсон.

То, как Георгиев отыграет в тех матчах, когда Шестеркину будет требоваться перерыв, будет иметь серьезное значение для итогового результата «Рейнджерс».

На тех отрезках, когда Игорь залечивал травму, а также не мог выступать из-за попадания в ковид-протокол НХЛ, Александр проявлял себя хорошо. Однако после возвращения Шестеркина в строй, Георгиев получает мало игрового времени, и когда ему доводилось выходить на лед, то получалось далеко не все, считает Стивенсон.

Александру нужно прибавить, чтобы главный тренер «Рейнджерс» снова мог ему довериться и давать выходные своему основному голкиперу, резюмирует журналист.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1