3000 р.

«Он уже стал легендой»: реакции иностранцев в Twitter на слова звезды фильма «Знакомство с Марком» о Кондратюке

В фильмографии знаменитого американского актера Бена Стиллера немало классных ролей.

Одна из них была в фильме «Знакомство с Марком», где Бен сыграл роль бывшего учителя музыки главного героя.

С тех пор прошло больше 10 лет, а в это воскресенье Стиллеру представился шанс познакомиться с другим Марком – 18-летним российским фигуристом Кондратюком, который впечатлил американского актера своим прокатом и, в особенности, выбором музыки.

«Мое уважение российскому фигуристу, который зажег в своей программе «Иисус Христос — суперзвезда», — написал Стиллер в своем Twitter.

Нет никаких сомнений в том, что спортсмен заслужил эту похвалу. Кондратюк, который проводит свой первый сезон на взрослом уровне, уже успел завоевать титулы чемпиона России, Европы и, возможно, совсем скоро добавит к ним звание Олимпийского чемпиона. Во многом благодаря чистым прокатам Марка сборная России сейчас лидирует в командном турнире.

Еще один американский актер Томми Эрл Дженкинс также рассказал в Twitter о своих впечатления от проката Марка. «Смотрю фигурное катание на зимних Олимпийских играх и слышу голос Стива Бальзамо. Сразу появились воспоминания о том невероятном выступлении в Лицейском театре. Марк Кондратюк из команды ОКР катался под музыку «Иисус Христос -суперзвезда».

Зарубежные пользователи Twitter неоднозначно отнеслись к словам Бена Стиллера и подобному выбору музыки для произвольной программы Кондратюка.

@ishamae777
- Музыка из оперы «Иисус Христос - суперзвезда» уже использовалась российской парой на Олимпийских играх в Сочи, но сегодняшнее выступление было невероятным.

@zengrrl
- Потрясающе! Российский фигурист катается на Олимпиаде в Пекине под музыку «Иисус Христос - суперзвезда». Вы это видели?

@JJ20078046501
- Парень с программой «Иисус Христос - суперзвезда» уже стал настоящей легендой!

@ellenjak
- Россиянин выбрал отличную музыку.

@MarkeyKathryn
- Кондратюк выступает под музыку «Иисус Христос - суперзвезда» и носит терновый венец на шее. Это разрешено? Ватикан знает об этом? В треке слышен звук кнута…???

@gloomybb
- А теперь программа «Иисус Христос - суперзвезда»? Фу. Фигуристы, нам нужно поговорить о ваших музыкальных предпочтениях.

@AnDrojyn
- Никогда не думал, что увижу, как кто-то одетый как Иуда выступает под музыку «Иисус Христос - суперзвезда».

@jusumgirl
- Костюм российского фигуриста сбивал меня с толку, пока я не поняла, под что он катается... Давай, парень.

Еще по теме:

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3