3000 р.

«Вот так она выглядит без допинга?»: комментарии иностранных хейтеров Валиевой в Twitter

Драматичная развязка женского одиночного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине не оставила равнодушным, наверное, никого. Сегодня мы наблюдали за героической победой Анны Щербаковой, восхищались рекордами Александры Трусовой, а также переживали настоящую трагедию Камилы Валиевой.


Олимпийской чемпионкой в итоге стала Щербакова, чисто откатав обе программы и получив 255,95 балла, которых хватило, чтобы опередить Трусову, расположившуюся на второй строчке с 251,73 баллами.

Камила упала, два раза... именно падения не позволили ей подняться даже на третье место. 4 строчка по итогам двух программ стало итогом Олимпиады для 15-летней фигуристки, которая все еще ждет допинговых разбирательств и окончательного результата командного турнира.


Ранее мы уже показали различные комментарии иностранных пользователей социальных сетей, но положительное мнение о выступлении Валиевой сложилось далеко не у всех зарубежных юзеров Twitter:

@jathomas551:
- Вот так она выглядит без допинга?

@andizeisler:
- Я думаю, что можно признать три вещи: первое - Камила Валиева - эффектная фигуристка, второе - она не виновата в том, что в ее организме нашли запрещенные препараты, и третье - она не должна участвовать в соревнованиях.

@i9saerom:
- Камила еще и заняла четвертое место? Она издевается?

@SBfut3:
- Я рада, что Камила осталась без медали. Это позволит провести церемонию награждения, которую заслуживает Сакамото.

@ktbead1detroit:
- Прекрасно понимаю, что виноваты взрослые, а не она, но все же, я улыбнулась в тот момент, когда она упала.

@TheyCallMe_LR:
- Это карма.

@Nicky52523384:
- В ее организме коктейль из 3 сердечных препаратов,которые помогают ей тренироваться. Этот факт сам по себе должен быть преступлением. Трусовой и Щербаковой, вероятно, дали то же самое. Валиеву нельзя было допускать к соревнованиям. Да и вообще, они хоть немного беспокоились о ее психическом здоровье?

@LocalItGirl:
- Самое ужасное в ситуации с Валиевой то, что если бы она и заняла первое место, то все в один голос начали бы говорить о том, что она победила с помощью допинга. 

@rayleengale:
- К сожалению, у российской фигуристки Камилы Валиевой в организме и правда было запрещенное вещество, которое помогало сердечно-сосудистой системе. Мне интересно, когда Россия перестанет кормить своих спортсменов запрещенными препаратами? Разве они не знают, что их будут проверять? Обманывать, чтобы победить...


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3