3000 р.

Он будет жить и играть в ГУЛАГе, который Путин сделал из России: англичане на Daily Mail о переходе Гбамена в ЦСКА

26-летний опорный полузащитник Жан-Филипп Гбамен перешел в московский ЦСКА на правах аренды из «Эвертона».

Гбамен был куплен мерсисайдцами летом 2019 года за 25 миллионов евро, однако из-за постоянных травм провел в АПЛ лишь 8 матчей.

По арендному соглашению, ивуариец проведет оставшуюся часть сезона в России, после чего ЦСКА может принять решение о выкупе его трансфера.

Переход опорного хавбека совпал по времени с новой фазой обострения отношений между Россией и Англией, на что не могли не обратить внимание некоторые читатели сайта популярной газеты Daily Mail, оставившие свои комментарии по поводу случившегося трансфера.

I be there:
- Для начала, слышал ли он что-то о войне?

bluefrog007:
- Это неправильно. Почему трансферное окно в России закрывается только сейчас? Они участвуют в европейский турнирах? Да. Значит они должны соблюдать правила, установленные УЕФА. Окно закрывается в конце января.

IckertyTimes:
- Ого, вот так не повезло. В аренду в Россию, ха-ха! Путин так долго правит этой страной, что превратил ее в огромный ГУЛАГ. Очень умно, теперь Гбамен будет жить и играть в футбол в одной большой тюрьме! Что за идиотский выбор!

Lance88:
- Как «вовремя».

daily_mordor:
- Посмотрим, получится ли у него там. В конце концов, это всего лишь аренда.

last cliffhanger:
- Гбамен загубил карьеру из-за травм. Печально все с ним.

Snorre Sturleson:
- В «Эвертоне» он только место зря занимал!

TheComedyClub:
-  Гбамену нужна игровая практика, чтобы попытаться вернуться на тот уровень, который он демонстрировал в «Майнце». Надеюсь, он сможет это сделать, и «ЦСКА» выкупит его летом.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1