3000 р.

Юзеры Daily Mail о разрыве контракта «МЮ» с «Аэрофлотом»: «Нужно запретить все, что связано с Россией»

«Манчестер Юнайтед» разорвал спонсорское соглашение на 40 миллионов фунтов с российской государственной авиакомпанией «Аэрофлот» после того, как Россия объявила войну Украине, пишет популярное британское издание Daily Mail

 Представитель манкунианского клуба заявил: «В свете событий в Украине мы прекратили сотрудничество с «Аэрофлотом». Мы разделяем озабоченность наших фанатов по всему миру и выражаем соболезнования пострадавшим».

 «Манчестер Юнайтед» уже организовал удаление логотипа «Аэрофлота» со стадиона.

 В четверг премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о запрете деятельности авиакомпании на территории страны, напоминает издание. 

Читатели Daily Mail поддержали решение «МЮ» разорвать контракт с  «Аэрофлотом».

Keefree:
- Ух ты, так дело, оказывается, не в деньгах, молодцы!

Leeds77:
- Никогда не думал, что доживу до того дня, когда поздравлю «Манчестер Юнайтед» без намека на цинизм или сарказм. Хорошая работа.

Melbourne-Love-It:
- Я рад, что компании и люди по всему миру занимают определенную позицию, и не только на словах, но и финансово. Браво всем, кто что-то делает, показывая, что они против действий Путина.

Orwellwasright:
- Молодцы «Юнайтед», наконец-то сделали хоть что-то правильно, хоть это случилось и не на футбольном поле.

Jubilee3:
- Хорошая работа. Просто обидно, что нет способа наказать Путина, не наказав при этом ВСЮ Россию. Там тоже есть хорошие люди, которые выступают против того, что он делает, и, к сожалению, их бизнес и средства к существованию пострадают из-за их злого лидера, страдающего манией величия.

Rosco37:
- Мир должен запретить все, что связано с Россией. Путин прогнил насквозь,  в нем нет осталось человечности.

Evac1973:
- Российским компаниям следует запретить все спонсорские сделки, а их спортивным командам/людям участвовать во всех соревнованиях. Я знаю, что это не вина обычных людей, но это должно иметь серьезные последствия!

Save Boris:
- России будет не очень весело терять ведущие мировые спортивные соревнованиях. Не очень радостно. Зато они  всегда могут пойти лепить снеговиков.

Craig Bannister:
- Солидарен с «Юнайтед» и поддерживаю то, что они сделали все быстро. Я не только сочувствую всем тем, кто сейчас страдает в Украине, но и сочувствую простым русским людям, поскольку они будут сильно страдать из-за того, что большая часть мира справедливо отвернется от России.

Jj1:
- Я думаю, это здорово, что весь мир вводит санкции против России. Мы не хотим войны. Мы должны стремиться к этому как мировое сообщество, но и каждый из нас должен быть привержен этому.

steele101:
- По большому счету это лишь капля в море, но чем больше людей объединится (без сарказма) против России, тем больший экономический эффект это окажет.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2