3000 р.

«Его гол заставил меня плакать»: иностранцы в Twitter о шикарном возвращении Миранчука


Алексей Миранчук великолепным образом вернулся после травмы.

Российский плеймейкер «Аталанты», отсутствовавший последние 5 недель, получил в свое распоряжение полчаса игрового времени в матче с «Сампдорией», в котором его команда одержала авторитетную победу 4:0, и сделал два результативных действия.

Сначала Миранчук отметился голевой передачей на своего голландского партнера Тена Копмейнерса, а за 5 минут до финального свистка включил режим Месси, когда обыграл нескольких оппонентов и нанес неберущийся для вратаря «Сампы» удар.

Забив красивый мяч, Алексей не стал бурно его праздновать, что многие зарубежные юзеры Twitter связали с ситуацией, происходящей в Украине.

@JosRodriguez37:
– Алексей вышел на поле без какого-либо волнения и забил потрясающий гол. Еще в январе говорили о том, что он может уйти, но сейчас у него есть отличный шанс показать, чего он стоит на самом деле. Сегодня – отличный игровой отрезок.

@FBiasin:
– Забиваешь великолепный мяч, не радуешься, смотришь вниз, все партнеры по команде обнимают тебя… Вот вся эта картина хорошо объясняет то, что Путин делает и со своими соотечественниками.

@FT_Total:
– Думаю, что сейчас Миранчуку не так просто играть в футбол, но как же здорово он умеет это делать! Как классно он ускользнул от своих оппонентов и решил эпизод! Его класс просто зашкаливает. Миранчук – очень дорогой ресурс, которым обладает Гасперини.

@Lexsinger:
– Гол Миранчука заставил меня плакать. Он не радовался, опустил голову, как бы прося прощения. Ну и времена…

@SoyCalcio_:
– Алексей сегодня по-настоящему блеснул: за полчаса на его счету гол+пас, две ключевые передачи, четыре выигранных единоборства из шести и два удачных дриблинга.

@MattiaTomasoni1:
– Продолжаю считать, что Миранчук – один из тех трех-четырех игроков, выступающих в Серии А, на которых смотреть приятнее всего.

@CucchiRiccardo:
– Не знаю Миранчука лично, но, на первый взгляд он выглядит одним из самых спокойных, скромных и незлобных людей на планете. Только аплодисменты ему за то, как повел себя после забитого гола.

@GaspxJosip:
– Не стоит сейчас расчеловечивать всех русских людей – для многих из них это тоже тяжелая ситуация, в которой они не виноваты. Миранчук – прямое тому доказательство.

@GeradelPiero:
– Забив реально классный гол, Миранчук отпраздновал его очень сдержанно. Думаю, что обычные люди не должны расплачиваться за то, что творят их государства, но…

@juancesaber:
– Сейчас не самое время как-то хорошо отзываться о русских, но как же здорово играет Миранчук ! Всего за несколько минут – результативный ассист и шикарный гол.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3