3000 р.

Канадцы на YouTube о рвущемся к рекорду по голам Овечкине: давайте просто наслаждаться его величием!

Александр Овечкин нанес 3 броска по воротам и забил 2 гола в состоявшемся во вторник поединке «Вашингтона» против «Калгари Флэймз», в котором «Кэпс» добились победы со счетом 5:4, - сообщает заокеанский CBS Sports.

Во втором периоде Ови сделал счет в матче 2:2.

А затем, в третьей двадцатиминутке поразил пустые ворота. Этот гол стал в итоге победным, учитывая, что одну шайбу после этого «Флэймз» удалось отыграть.

В результате данного голевого дубля на счету у Овечкина стало 766 заброшенных шайб за время карьеры. Тем самым он сравнялся с Яромиром Ягром на третьем месте в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги. Пожалуй, теперь можно смело сказать, что Ови вновь набрал завидную форму после случившейся у него в конце января / начале февраля безголевой серии. Всего же на счету у 36-летнего форварда 36 голов, 70 набранных очков, 245 бросков по воротам и 101 силовой прием при показателе полезности +8 в 56 встречах.

Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на очередные две заброшенные шайбы Овечкина, позволившие ему сравняться c Ягром, канадские любители хоккея из числа пользователей YouTube:

Shaun Williams:
- Отличная работа. Поздравляю Овечкина! Он наверняка обойдет Горди Хоу в следующем сезоне. Какая потрясающая, легендарная карьера!

Alex Cooks & Draws:
- Wow, Овечкин сравнивается с Ягром! Еще одно значимое достижение.

Spoof1234:
- Интересно, что на это ему потребовалось на 480 матчей меньше.

Wolf northern spirit:
- Алекс Овечкин, мы любим тебя, брат!

Ken Arthur:
- Стоимость моей собственности неподалеку от округа Колумбия увеличилась вдвое с тех пор, как «Кэпиталз» задрафтовали Овечкина. Какое Божье благословение, наблюдать за ним сезон за сезоном! Другого такого хоккеиста, как Великая восьмерка, больше никогда не будет.  

Ep!dEm:
- Да, но как человек Ови – полный ноль. Марионетка Путина.

Fruity Dream:
- Надеюсь, в послематчевом интервью он не посвятил эти голы своему любимому президенту?

Mad Max:
- Обращение к тем, кто освистывает Овечкина во время матчей «Кэпс» в Канаде: он уже 17 лет живет в США, болваны вы! Кроме того, он легенда!

MurphDodge:
- Поздравляю Ови с тем, что он сравнялся с Ягром! И людям надо бы перестать устраивать Овечкину разнос за то, что происходит на Украине. Да, на аватарке в Instagram у него фото с Путиным. Но Ови является у себя на родине национальным героем! Уверен, он не поддерживает то, что сейчас происходит… чувствует озлобленность и стыд, как и остальные его соотечественники. Давайте просто наслаждаться его величием и молиться за Украину!

Еще по теме:

Овечкин догнал Ягра и продолжает творить историю! Иностранцы в Instagram: «Живая легенда!»

«Вопреки непривычному для Канады свисту с трибун»: RMNB об историческом вечере Овечкина

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1