3000 р.

«Он уже точно его обгонит»: североамериканцы в YouTube о еще на шаг приблизившемся к Гретцки Овечкине


Александр Овечкин записал на свой счет гол в большинстве в победном для «Вашингтона» со счетом 3:2 матче против «Колорадо».

Ови подкараулил шайбу на штанге и отправил ее в сетку с близкого расстояния.

Данный гол стал для российского голеадора 48-м в нынешнем сезоне. Он забивает в двух матчах кряду и в семи из последних восьми поединков. До очередного сезона с 50-ю шайбами 36-летнему голеадору остается всего ничего.

В списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги Ови по-прежнему располагается на третьей строке. У него на счету 778 точных выстрелов. До Горди Хоу остается 23 гола. До рекордсмена Уэйна Гретцки – 116.

Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на очередную шайбу Русской машины североамериканские пользователи YouTube:

Mitrovic FFC:
- Итак, Овечкин забивает вновь. Похоже на то, что у него здорово получается справляться с тем давлением, которое он испытывает вне хоккейной площадки из-за событий по другую сторону океана…

Kevin L:
- Лично я что-то не пойму, почему этому приятелю Путина по-прежнему позволено выступать в НХЛ.

Jon:
- Прикольно видеть, как Ови, видимо, осознал: «Черт, я же большой. Могу просто припарковаться здесь и затолкать какой-нибудь отскок».

Vamp9190:
- Ови еще на один шаг приблизился к Гретцки…

Lane Mosser:
- Он уже точно его обгонит.

Lucas Tierney:
- Теперь уж ему надо сделать это любой ценой.

Chris Costello:
- Остон Мэттьюс все-таки не сравнится с Ови по таланту…

Caddrafter48:
- Только вот у меня одного складывается ощущение, что Ови не только в хоккей играет, но еще и является членом сборной Вашингтона по нырянию?

KPOV:
- Просто Овечкину позволено делать на площадке фактически все что угодно, так как он является звездой. Лига хочет, чтобы Ови забивал, и помогает ему в этом. Таким образом, если он пожелает нырнуть, можно поставить свой дом на то, что судьи свистнут нарушение.

Tod:
- Ну конечно Мэттьюс лучше Овечкина. Просто хотя бы потому, что он не является трусливым русским.

Еще по теме:

«Он снова собирается забить 50 за сезон? Это настоящее безумие!»: американцы в Instagram и на YouTube об очередном голе Овечкина

«Овечкин скоро побьет рекорд, который очень долго никому не покорится»: RMNB о 48-й шайбе Ови в сезоне

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1