Кирилл Капризов не сумел пополнить свой снайперский счет в матче против «Нэшвилл Предаторз», по итогу которого его команда праздновала победу со счетом 5:4 (ОТ).

Тем не менее, на счету 97-го номера «Миннесоты» оказалось два результативных ассиста.

Если роль Капризова в победной атаке «Уайлд» в овертайме можно считать минимальной, то за полторы минуты до конца второго периода встречи Кирилл сделал очень важное действие, когда в падении бросился за уже уходившей от него шайбой, переправив ее на Кевина Фиалу, который, в свою очередь, нашел Юэля Эрикссона, совершившего точный бросок.

На видео - гол  «Миннесоты» «Нэшвиллу»  при непосредственном участии Капризова

За 3 матча до завершения регулярного чемпионата на счету российского нападающего «Уайлд» 103 (45+58) очка. Капризов на данный момент находится на шестой позиции в общей таблице лучших бомбардиров НХЛ.

Еще по теме:

«Куликов стал неожиданным героем»: The Athletic о победе «Миннесоты» над «Нэшвиллом», где Дмитрий затмил даже Капризова

• Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1