3000 р.

«Если ты ходишь на такие мероприятия, твоя международная карьера закончена»: финны на Iltalehti о встрече олимпийцев с Путиным

Финское издание Iltalehti оповестило своих читателей о встрече российских олимпийцев с президентом Путиным.

Сообщается, что мероприятие назначено на 26 апреля в Кремле, где чемпионам и призерам будут вручены государственные награды, и которое состоится после выдержанного спортсменами необходимого периода карантина.

Также Iltalehti сообщило о возможном отсутствии на мероприятии российского лыжника Дениса Спицова, уточнив при этом, что данную информацию опровергла глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Точно известно, что встречу пропустит Александр Большунов. Ранее Вяльбе предупредила о запланированной у спортсмена операции.

В комментариях под новостью финские пользователи обсудили возможные причины отсутствия лыжников. Большинство читателей Iltalehti скептически настроены на встречу российских олимпийцев с президентом страны с практической точки зрения, так посетитель сайта под ником Dorejimmy написал: «Если ты ходишь на такие мероприятия, то твоя международная карьера закончена».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3