3000 р.

«Честная и прямолинейная. Это отличает ее от других»: реакции иностранцев в YouTube на подборку с кадрами сердитой Трусовой

Популярный YouTube канал OlympSkate опубликовал забавный видеоролик под названием: «Трусова сердится 3 минуты кряду». Авторы канала вспомнили разные смешные ситуации из карьеры спортсменки, в том числе в ее взаимодействии с журналистами. 

На видео, в частности, присутствуют кадры с неудавшейся пресс-конференции на одном из турниров в 2021 году. Тогда Трусова ушла из микст-зоны, так и не дав ни одного комментария. Репортеры по какой-то причине заранее не настроили технику и спортсменка, устав молча наблюдать за их работой, по всей видимости, решила провести время более продуктивно.

Общение с прессой после чемпионата России также не обошлось без казусов. Один их журналистов задал Саше довольно некорректный вопрос относительно Анны Щербаковой. Трусова не стала высказываться на эту тему, однако ее собака Лана не сумела промолчать и ответила громким лаем, что весьма позабавило болельщиков.

Трусова сердится 3 минуты кряду

Ролик вызвал бурное обсуждение среди англоязычных любителей фигурного катания. Большинство из них подчеркивают, что любят фигуристку как раз за ее прямолинейность:

Sarah Corbo:
- Мне нравится, что Саша никому не позволяет унижать себя. Круто, что она не притворяется и не пытается скрыть свое недовольство. Королева.

yongsun kim:
- Не зря Юдзуру Ханю и Нэтан Чен всегда так хорошо отзываются о ней и болели за нее на Олимпийских играх. Она сдержанна, немного замкнута, но при этом искренна, прямолинейна и честна.

Carolyn Tang:
- Большинство высказываний в этом ролике вырваны из контекста, Саша никогда никому не грубила, за исключением тех случаев, когда кто-то первым начинал хамить ей или ее друзьями. Саша страстная и настоящая. Она не притворяется ради шоу или теле-трансляции.

Nothing Is Free:
- Честная и добрая. Не терпит глупых и абсурдных поступков и не ходит вокруг да около, притворяясь милой, а на самом деле подло всех обманывая. Возможно, именно поэтому Саша стала лидером революции в женском катании. Без Трусовой все бы до сих пор думали, что девушки не могут исполнять четверные прыжки или делают их с большим трудом.
Посмотрите на нее: ей почти 18, а она как и прежде успешно справляется с квадами, плюс у нее просматривается решимость в окончательном освоении тройного акселя и изучении других прыжков. Мне нравится, что Саша выглядит мускулистой и мощной, а не худой и хрупкой, как многие одиночницы. Трусова смело бросает вызов самой себе, катаясь под абсолютно разную музыку, продолжает преодолевать все трудности и не сдается. Она - икона в фигурном катании. Легенда.

SkyDust:
- Есть множество причин любить ее. Она забавная, милая, красивая, обаятельная, сильная, никогда не сдается и не признает поражений.

K204 KK:
- Просто обожаю эту девушку... идеальный прообраз для любой диснеевской принцессы.

Guissella SUQUI:
- Саша честная и прямолинейная. Это отличает ее от других девушек и делает интересной, забавной и потрясающей фигуристкой.

or:
- Так весело смотреть на то, как она медленно уходит в конце видео. Какая вспыльчивая юная леди!

Sára Laki:
- Импонирует, что она не позволяет обижать себя, но при этом остается такой милой.

Romina Flores:
- Мне по душе ее честность. Все почему-то ждут, что спортсмены будут показывать только свои положительные стороны или радостно улыбаться на камеру, а она такая искренняя!

peach peach:
- Люблю смотреть интервью с ней. Интереснее всего наблюдать за ее реакцией.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1