3000 р.

Американцы с HFBoards и из Twitter о добравшемся до финала конференции с «Колорадо» Ничушкине: бесценный игрок

Валерий Ничушкин провел на площадке 20.03 (включая 1.01 в большинстве и 1.49 в меньшинстве), нанес 1 бросок по воротам, зарегистрировал 3 силовых приема и 1 блок в победном для «Колорадо» со счетом 3:2 шестом матче серии против «Сент-Луиса». Тем самым «Эвеланш» завершили противостояние с «Блюз» в свою пользу (4-2) и пробились в финал конференции.



Вот что находится сказать по итогам выступления Ничушкина в матче и в серии у денверских болельщиков из числа посетителей англоязычного хоккейного форума HFBoards, а также у заокеанских пользователей Twitter:

Richard88:
- Парень вроде Ничушкина – бесценный игрок для первого-второго звена.

@Knockoutpanda:
- Чувак заслуживает большего уважения.

@na33184744:
- Ничушкин – очень универсальный хоккеист. Он, как Бержерон или Кутюрье. Приносит огромную пользу в защите и при этом наводит шороху в атаке.

Redandyellowcametobe:
- Нам точно не следует жалеть денег на то, чтобы продлить с ним контракт в межсезонье.

MissionAvs:
- Согласен. Но в этой пятой игре серии он все-таки был недостаточно хорош.

@Snack_10:
- А дальше нас ждет противостояние Ничушкин vs Драйзайтль! Мы все так этого ждали! (в финале конференции «Колорадо» сыграет с «Эдмонтоном», прим. – Ред.)

@EvolvingWild:
- Ничушкин лучше, чем Драйзайтль.

@Nichushkin Stan:
- В меньшинстве Ничушкин производит на меня впечатление настоящего гладиатора.

@LeafsNWO:
- Ничушкин чрезвычайно крут при оборонительных действиях. Он сыграет большую роль в пресечении попыток «Ойлерз» проводить быстрые атаки.

@Adater:
- Да, но ему надо срочно прекратить допускать обрезки в нейтральной зоне.

@Phlyers24:
- Не знаю… у меня, честно говоря, складывается ощущение, что хорошая игра Ничушкина – это лишь следствие того, что он выступает за сильную команду. Игроки вроде него по-настоящему проявляют себя только при таком условии.

В 10 поединках розыгрыша Кубка Стэнли в текущем сезоне Ничушкин записал на свой счет 3 заброшенные шайбы и 4 результативные передачи. Пришедшийся в свое время не ко двору в Далласе российский форвард выступает в «Колорадо» в первом и втором сочетаниях. В заключительном поединке серии он задействовался во второй связке нападения с Наземом Кадри и Миккой Рантаненом.

В регулярном первенстве 2021-2022 Ничушкин набрал 52 очка (25+27) в 62 встречах.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18:59 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2