Реакции денверских пользователей HFBoards на дубль Ничушкина: Вал – это подарок с небес!

Валерий Ничушкин нанес 5 бросков по воротам, забил 2 гола и провел 2 силовых приема в победном для «Колорадо» со счетом 4:2 третьем матче серии плей-офф против «Эдмонтон Ойлерз».

На 17-й минуте первого периода шайба оказалась в сетке после прострела Ничушкина с фланга в центр, срикошетив от клюшки Дарнелла Нерса.

А затем, в начале второй двадцатиминутки российский нападающий поразил ворота Майка Смита аккуратным броском в угол со средней дистанции.

Вот как реагировали на эти результативные действия Валерия денверские болельщики на посвященной «Эвеланш» ветке англоязычного хоккейного форума HFBoards:

Forsbergavs32:
- Великолепный бросок получился у него в противоход.

Tshack:
- Чистое мастерство.

Puckstop40:
- Продлите уже наконец-то с ним контракт!

TanguaySauce:
- Да, и заплатите ему буквально столько, сколько он захочет.

Expatriatedtexan:
- Столько, сколько потребуется, чтобы его удержать.

- Отдайте чуваку его деньги!

Shinjuku Calling:
- Нет, ну серьезно, какой же все-таки Вал подарок с небес!

MissionAvs:
- Ему были нужны эти шайбы.

Phil Raitt:
- Жаль только, что хет-трик оформить не получилось.

22Futon9:
- Нюк провел невероятный матч!

MartinSkoulYa:
- Да, чертовски крутой. Даже если его голы не брать в расчет, Ничушкин был едва ли не единственным, кто тащил шайбу к воротам.

Nihiliste:
- Нюк сегодня был в огне.

Turbonium:
- Очень хотелось, чтобы он и третью забросил.

Jgs:
- И ведь шанс у него был!

Alienblood:
- Мы полностью контролировали ход встречи. И все потому, что у нас есть Нюк!

MissionAvs:
- Надо отметить, что наши топовые парни сыграли сегодня ужасно… за исключением одного лишь Нюка.

Avs_19:
- Мой любимый игрок. Продлите с ним соглашение, пожалуйста. Сейчас же!

До этой встречи Ничушкин не набирал результативных баллов в четырех матчах кряду. В 13 поединках плей-офф в нынешнем сезоне он забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи. Валерий выступает преимущественно в первом атакующем сочетании с Габриэлем Ландескугом и Нэтаном Маккинноном.

«Колорадо» находится на расстоянии всего одной победы от выхода в финал Кубка Стэнли. Счет в серии с «Ойлерз» – 3-0.