3000 р.

Экс-скаут MLS рассказал, какими российскими футболистами интересовались в Америке

08.06.2022
Футбол

Экс-скаут «Динамо» и «Коламбус Крю» из МЛС Александр Тильман назвал российских футболистов, которыми интересовались в Америке.

«Из последнего интересовались Голубевым из «Уфы». Просто спросили мнение. Я дал положительную характеристику. Да, копают глубоко. Также про Аугустыняка из «Урала» узнавали. Ещё спрашивали про Бохинена. Не получилось. Травмы немножко помешали», — цитирует Тильмана Eurostavka.
В минувшем сезоне Артем Голубев провел 24 матча за «Уфу» во всех турнирах и отметился тремя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 500 тысяч евро.
Аугустыняк в прошедшем сезоне сыграл в 27 встречах в составе «Урала», забил три гола и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 1,7 млн евро.
Бохинен, ныне выступающий за «Салернитану» на правах аренды из ЦСКА, в прошлом сезоне провел 10 матчей за «армейцев» и забил два гола. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 4 млн евро.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1