«Ференцварош» Черчесова обыграл «Слован» и вышел в 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов

Венгерский «Ференцварош», которым руководит российский специалист Станислав Черчесов, сумел отыграться после домашнего поражения от «Слована» (1:2) и выйти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. В гостях будапештцы взяли верх над словацкой дружиной со счетом 4:1.

«Ференцварош» вел со счетом 2:0 к перерыву. Отличились Франк Боли и Кристоффер Сакариассен. Однако во втором тайме заставил своих болельщиков понервничать, когда позволил отквитать один мяч Вернону Де Марко. Победу по сумме двух встреч венграм принесли точные выстрелы Адамы Траоре на 89-й минуте и Аиссы Лаудини на 90+5-й.

В третьем раунде подопечные Станислава Черчесова сыграют с азербайджанским «Карабахом».

Экс-наставник сборной России руководит «Ференцварошем» с декабря 2021 года.

• Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1