3000 р.

Комический дуэт медиков из грозненского «Терека» - российская версия Лорела и Харди (видео)

15.11.2011
Футбол
Британский футбольный портал Who ate all the Pies обратил внимание на комический эпизод, произошедший не так давно во время матча российской премьер-лиги между грозненским «Тереком» и командой из Самары «Крылья Советов». 
 
Ничто так не поднимает настроение в эти серые осенние вечера, как забавный сюжет из старой доброй комедии. 
 
Впрочем, два веселых представителя медицинской службы команды «Терек» из города Грозный продемонстрировали способность разыгрывать комические сцены прямо во время футбольного матча.
 
Так, в ходе одной из встреч Чемпионата России по футболу, после того как вратарь грозненского клуба Сослан Джанаев получил небольшую травму, комический дуэт из медицинского штаба команды продемонстрировал собравшимся на стадионе зрителям всю мощь своего таланта в полном соответствии со всеми канонами комедийного жанра.
 
В то время как первый медик («серьезный») хлопочет около раненного игрока, второй («незадачливый») принимается, как заправский сеятель, разбрасывать медицинские препараты по всему полю.
 
Затем, «серьезный» пытается выиграть немного времени для того, чтобы «незадачливый» успел собрать все свои принадлежности, и продолжает с усердием распылять «заморозку» на колено голкипера, то и дело поглядывая на своего партера, который от этого начинает суетиться еще больше.
 
Что тут сказать − комедия, да и только! Настоящая российская версия дуэта Лорел и Харди!


Справка из Википедии:
 
Лорел и Харди — Стэн Лорел и Оливер Харди — американские киноактёры, комики, одна из наиболее популярных комедийных пар в истории кино. Стэн был худым, а Оливер — полным. Их совместная работа началась в 1927 году, поначалу они снимались в немых, а затем в звуковых фильмах. В общей сложности ими снято более 200 короткометражных и полнометражных фильмов.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 07:41 Arthur Antipov 1
  • 30.04.2025 elic70 1
  • 29.04.2025 Manshtein 1