3000 р.

Комментарии иностранцев: Мария Шарапова

 О Марии Шараповой, адвокат которой Джон Хэггерти раскритиковал ВАДА за недостаточное исследование действия мельдония на организм после того, как Всемирное антидопинговое агентство выступило с заявлением о том, что некоторые концентрации мельдония в крови спортсменов являются допустимыми («TheDaily Mail», Великобритания; «Daily Star», Великобритания; «The New Daily», Великобритания) …
 
- За исключением ее криков, мне будет жаль, если она не сможет играть вновь.
 
   - Крики разрушают теннис.
 
- Я знал, что так будет. Если бы это была Серена, пути назад уже бы не было. Они не могут вынести, что их золотая девочка может остаться отстраненной от спорта.
 
   - Хм… А как насчет Возняцки? Бушар? Уверен, они считаются «золотыми девочками» тенниса не меньше (просто посмотрите на страницу WTAв Facebook, в конце концов).
 
- Мария получает от меня презумпцию невиновности! Она была и по-прежнему остается великим чемпионом в теннисе и женском спорте.
 
- Может показаться, что дело здесь довольно мутное, учитывая то, что она принимала препарат для выносливости, обычный курс приема которого ограничивается 6 неделями, на протяжении всей своей карьеры.
 
- Я уже и забыл о ней!
 
- Конечно, он найдут способы вернуть ее в игру, так или иначе. И забудьте о том, что она бесцеремонно принимала препарат на протяжении многих лет для того, чтобы заполучить преимущество над своими соперниками. В конце концов она – большая белая надежда, золотая девочка тенниса. Они быстро пресекут возмущение по поводу ее жульничества, что они уже и начали делать, а также найдут какие-нибудь дополнительные законы или правила с тем, чтобы облегчить ее возвращение. Если бы вся эта история коснулась Серены Уильямс, я уверен, что дело бы не удалось замять.
 
   - Я вынужден согласиться. То, как они пытаются перекрутить это дело не избавляет ее от того факта, что она принимала некоторые стимуляторы для того, чтобы заполучить преимущество. Теперь неважно, было ли это законно или незаконно на тот момент времени, когда она это делала.
 
- В конечном счете не может быть, чтобы это была ее вина.
 
- Она призналась, что принимала этот препарат на протяжении многих лет. Возможно, ей и вовсе не следовало этого говорить. Двигаемся дальше.
 
- Просто не принимай никаких препаратов, которые могли бы улучшить твое выступление. Неужели это так сложно? Тренируйся, для того, чтобы быть лучше, а не принимай препараты для того, чтобы быть лучше.
 
- Она мошенница, которая принимала допинг. Ее словили. Конец истории.
 
- С ней покончено. В теннисе она была лишь ради денег.
 
- До той поры, пока они не смогут выяснить, принимался ли препарат до или после 1/1/16, они не могут никого обвинять. Такое дело высмеют в суде общей юрисдикции.
 
- Конечно, ей сойдет это с рук. Она Мария Шарапова, и она богата.
 
- Вопрос состоит в том, принимала ли она, или же другие спортсмены, этот препарат для того, чтобы улучшить результаты. Если да, она является мошенницей. Если она мошенница, ее стоит дисквалифицировать. И к черту формальности!
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3