3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, одолевшей в матче за бронзовые медали на домашнем чемпионате мира национальную команду США со счетом 7-2 («HF Boards», Канада) …
 
 
- Мне было так приятно читать все эти плаксивые комментарии российских хоккеистов и Олега Знарка после поражения от финнов. Кучка неудачников, не умеющих проигрывать достойно. Я надеялся, что США выиграет у России 5-0.
 
- Самая большая разница в игре команд в сегодняшнем матче заключалась в том, по моему мнению, что защитной линией сборной России руководили Орлов, Емелин и Войнов, которые играют намного лучше, нежели молодые защитники команды США.
 
   - Не забывай еще о Зайцеве и Белове.
 
- Кажется, сборная США оставила все силы в игре против Канадцев. На сегодня у них просто не хватило топлива.
 
- Панарин сыграл сегодня потрясающе.
 
- Мои поздравления сборной России с хорошим матчем. Надеюсь, что сборные России и США встретятся в полуфинале в сентябре.
 
- Дацюк по-прежнему помнит, как играть в хоккей.
 
-  Поздравления с завоеванием медалей, Россия!
 
- Настоящий разгром! 7-2 в пользу команды России, которая завоевала бронзовые медали.
 
- Шипачев забил на турнире 6 голов и отдал 12 результативных передач. Неплохо для центрального нападающего третьего звена.
 
- Интересно, как сложатся дела у Шипачева в НХЛ в следующем году.
 
- Сборной США следовало уйти со льда во время исполнения национального гимна России.
 
- Лучшие игроки матча, из того, что я увидел. Сборная России: Дацюк или Панарин. Сборная США: Ватрано.
 
- Мне по-настоящему понравилась игра Зайцева. Он продемонстрировал в КХЛ, что он может играть роль мастеровитого защитника, способного забивать голы. По ходу этого турнира он продемонстрировал, что он, также, может играть хорошо и спокойно при обороне собственных ворот.
 
- Россия доминировала на протяжении всего матча. Янки, казалось, проиграли матч уже в начале встречи. По каким-то причинам американцы и канадцы всегда выглядят убитыми в играх за третье место.
 
   - Тебе не самом деле кажется, что Россия доминировала? США выиграла бронзовые медали в 2013-м, так что США довольно неплохо выступает на чемпионатах мира в последнее время.
 
- Почему так много русских выглядят так, будто они подстригают волосы сами себе?
 
- Рад, что российским болельщикам представилась возможность послушать их национальный гимн и завершить турнир таким образом. На трибунах на протяжении всего турнира была отличная атмосфера.
 
- Приятно видеть, что сборная США осталась на льду до окончания исполнения национального гимна. Хоккеисты сборной России ушли со льда перед тем, как был исполнен гимн Канады в прошлом году.
 
- Неудачная игра в исполнении американских хоккеистов. Россия играла отлично. Я так рад, что мы не встречались с ними вчера. Тогда это был бы намного более сложный полуфинал для нас.
 
- Поздравления россиянам с завоеванием бронзы. Мне бы хотелось увидеть финал Россия-Канада, но этого так и не случилось. Рад, что Канада выиграла золото, даже при том, что наши лучшие хоккеисты сидели дома и отказались приезжать. Надеюсь, что мы увидим финал Канада-Россия на Кубке мира 2016-го года.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1