3000 р.

Комментарии иностранцев: Никита Кучеров, Валерий Ничушкин, Владимир Тарасенко

 О Никите Кучерове, оформившем дубль в 5-м матче серии плей-офф против «Питтсбург Пингвинз» и принесшем своей «Тампе» победу со счетом 4-3 («Hockey Buzz», США) … 

 
- Какая интересная для просмотра игра при том, что в матче не принимал участия Стэмкос! Вначале все выглядело так, будто это будет скучный вынос для «Тампы», однако затем «Тампа» собралась, и дальше все было отлично. Кучеров очень сильно впечатлил.
 
- Вижу, Малкин говорит, что они вернут серию обратно в «Питтсбург». Ну, что же ему остается говорить. Но если он на самом деле думает, что им это удастся, то это его «Момент Мессье» и ему нужно будет играть намного лучше. Он напоминает мне хоккейного Форрест Гампа. Отличный игрок, но не самый мудрый.
 
- Ох, ребята. Мне бы по-настоящему хотелось заполучить в команду Ничушкина. Я очень хотел, чтобы «Лайтнинг» заполучили его на драфте. Это габаритный русский, обладающий физической силой и мастерством. Он бы образовал хорошую связку с Кучеровым…
 
   - Ничушкин – Наместников – Кучеров. Связка под названием «Русский экспресс».
 
О Владимире Тарасенко, который в 5-и матчах против «Сан-Хосе» в финале конференции Кубка Стэнли не набрал ни одного очка (NHL, США; «Yahoo Sports», США) …
 
- Надеюсь, что «Шаркс» и дальше продолжат держать Тарасенко на коротком поводке. Нужно и дальше выбивать его из колеи с тем, чтобы он продолжал зарабатывать глупые удаления. Он был слишком удачлив, особенно в серии против «Чикаго». Им всем сильно везло в этой серии. Им повезло продвинуться так далеко. Настало время попрощаться с «Блюз».
 
   - За Тарасенко фактически ведется охота каждый раз, когда он оказывается с шайбой. Хорошая защитная тактика, но мне, как болельщику «Блюз», кажется, что рефери следовало бы попристальнее понаблюдать за этим.
 
- Вот, что я вам скажу. Если Тарасенко удастся выбраться из ямы, прогулка для «Шаркс» окажется очень сложной. Тот факт, что «Блюз» уступают лишь со счетом 2-3 в серии при том, что один из лучших талантов в НХЛ не отличается продуктивностью, говорит о том, что он способен внести решающий вклад. Я знаю, что все болельщики «Далласа» говорили: «Все было бы по-другому», если бы играл Седин. Все будет по-другому, если Тарасенко вновь обретет форму.
 
- Если они будут накрывать его и оставлять других хоккеистов открытыми, то я на такое согласен. Плюс, все выглядит так, будто ему приходится иметь дело с довольно серьезной травмой. Он часто избегает контактной игры.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2