3000 р.

Комментарии иностранцев: Мария Шарапова

 О словах президента федерации тенниса России Шамиля Тарпищева, выразившего сомнения в том, что Мария Шарапова когда-нибудь еще будет играть в теннис на профессиональном уровне («Eurosport», Великобритания; «The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Это конец для мошенницы, использовавшей допинг. Мне жаль тех леди, которые чисты, честны и проиграли ей из-за ее жульничества. Давайте надеяться на то, что это последние новости о ней, которые мы видим. Или, возможно, что более важно, слышим.
 
   - «Тех леди, которые чисты и честны» … Ахахахаха!!!
 
      - Это грустно признавать, но пока победы будут иметь какую-то ценность, кто-нибудь будет пытаться мошенничать в этой системе. И это утверждение применимо ко всем вещам в жизни, не только к теннису.
 
         - Она вышла и признала свою ошибку. Разве это не проявление честности? Проблема с болельщиками вроде тебя заключается в том, что вы говорите: «Устройте им разнос, когда они нечестны, и устройте разнос, когда честны». Остынь, парень.
 
      - Был ли бы ты более благосклонен, если бы речь шла об одной из сестер Уильямс?
 
   - Нам необходимо устроить ей разнос, потому что она жульничала и заработала более $100 миллионов по ходу этого процесса. Поэтому нам позволительно обрушиваться на нее с обвинениями.
 
- Она уже и так очень богата в любом случае. Я просто буду скучать по ее крикам, и без нее смотреть теннис будет неинтересно.
 
- Заберите все титулы Большого Шлема у этой мошенницы.
 
- Даже с допингом она не могла выиграть у Серены.
 
- На самом деле Мария начала принимать мельдоний в 2006-м году, а в 2004-м уже два раза выигрывала у Серены.
 
   - Она говорит, что принимала мельдоний 10 лет. Возможно, она делала это и дольше. Только посмотрите, насколько она выше, чем ее родители, и насколько шире у нее плечи. Наверное, данный препарат вызывает привыкание, и она чувствовала себя менее энергично без него.
 
- Ну, что же, по ней будут скучать из-за ее внешнего вида, если ничего не произойдет.
 
- Дисквалифицируйте Шарапову пожизненно, как сделали с Лэнсом Армстронгом. Выдающиеся жулики.
 
- Это слишком строго по отношению к Марии. Нет причин дисквалифицировать ее на 4 года при том, что она использовала препарат лишь на протяжении 2-х месяцев после того, как он попал в список запрещенных.
 
- Женскому теннису нужна Мария, в противном случае никто не будет смотреть женский теннис. Никто не может сравниться с ее красотой. Я, несомненно, буду скучать по ее красивым длинным ногам.
 
- Ахх. Мы больше не услышим всех этих надоедливых стонов на корте.
 
- Ну, что же, все выглядит так, будто рейтинги в женском теннисе сильно упадут, и Серена продвинется на пути к завоеванию еще большего количества титулов, если все это правда.
 
   - Это странное заявление, учитывая то, что Мария никогда не была препятствием для Серены в тех случаях, когда они встречались лицом к лицу. Мария никогда не представляла угрозы для Серены на пути к ее титулам чемпионки турниров Большого Шлема (кроме Уимблдона), так что с тобой можно поспорить. В женском теннисе есть и намного более опасные спортсменки.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2