3000 р.

Комментарии иностранцев: Станислав Черчесов, Никита Кучеров

О Станиславе Черчесове и сообщениях в польской прессе по поводу того, что он может покинуть пост главного тренера «Легии» и оказаться на тренерском мостике одного из российских клубов («Przeglad Sportowy», Польша; «Legionisci», Польша) …
 
- Спокойно! Будет у нас Черчесов, будет и Лига чемпионов для «Легии» !!!
 
- Я бы, все же, поставил на то, что он не уйдет. А если уйдет, то его побьют.
 
- Президент клуба ясно дал понять в нескольких интервью: Останется Черчесов в клубе или нет зависит от того, будет ли он доволен трансферами «Легии» и в целом тем составом, которым клуб будет собираться выступать в Лиге чемпионов. Так что в данном случае многое зависит от руководства и от того, дадут ли они тренеру таких игроков, каких ему хотелось бы видеть у себя в команде.
 
- Ну и ладно, пусть уходит. Когда уходил Куцяк, большинство людей не представляли себе жизни без него, а сейчас даже не знают, жив ли он еще. Кто-то скажет, что тренерскую работу определяют его результаты, и это правда, но с таким составом выиграть чемпионат Польши было обязанностью, и это говорит о слабости турнира. Для меня радоваться победе «Легии» в чемпионате Польши равноценно тому, как радоваться сохранению прописки в Примере «Барселоны» или «Реала».
 
- Московский «Локомотив», куда сватают Черчесова, не будет играть в еврокубках, кроме того, раньше в прессе писали, что «Легия» должна стать временным пристанищем Черчесова по дороге на Запад. С «Легией» у него будет шанс пробиться в Лигу чемпионов. Так что все будет зависеть от того, что руководит желаниями Черчесова.
 
О Никите Кучерове, являющемся лучшим бомбардиром «Тампы» в плей-офф нынешнего сезона («NBCSports», США) …
 
- «Русский киллер» стал любимцем болельщиков здесь, в Тампе. Его голевые геройства на последних минутах разрушили психику «Айлендерс», и они предстали лишь деморализованной кучкой на шестой матч в Тампе. Кучеров заставляет соперников задумываться о том, нужно ли предотвращать его бросок или передачу, и он постоянно оказывается в свободных зонах. Он проделывает это уже на протяжении двух лет, и в современной НХЛ он является восходящей звездой. В интервью он демонстрирует такую же холодную и смертоносную манеру, как и на льду. Его выдающийся силовой прием посреди площадки в серии против «Айлендерс» также изменил ход серии. Он лидирует в нынешнем розыгрыше плей-офф по показателю полезности. В нынешнем году он станет ограниченно свободным агентом, и клубу придется сильно раскошелиться, чтобы сохранить его у себя. Возможно, при этом «Тампе», к сожаленью, придется, избавиться от Стэмкоса.
 
- Кучеров, Палат, Киллорн, Джонсон. Все они по-настоящему здорово выглядят в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. На самом деле было несколько комично наблюдать за тем, как «Пингвинз» пытались отобрать шайбу у Киллорна…
 
- Если Кучеров будет продолжать в том же духе и в следующем раунде, он вполне может завершить сезон в качестве обладателя «Конн Смайт Трофи».
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1