3000 р.

Комментарии иностранцев: Павел Дацюк

 О Павле Дацюке, засобиравшемся, по некоторым сообщениям, в Россию из Национально Хоккейной Лиги, а также о словах его агента, заявившего, что касательно его переезда в Россию пока еще ничего не ясно («MLive», США) …
 
- Я уже говорил это. Скажу еще раз. Это Детройт. Если ты не хочешь находиться здесь – выметайся… Причины не важны. Просто уходи, если ты не хочешь быть здесь. У него могут быть веские причины для переезда, но они не важны. Спасибо за проведенные здесь годы, Павел. Но я отказываюсь проявлять сентиментальность по этому поводу. Я с этим покончил. Позвольте ему уйти, разделайтесь с его финансовой составляющей контракта и перестраивайтесь на протяжении одного года. Пусть даже наша серия попаданий в плей-офф прервется, но тогда мы сможем покончить с прошлым.
 
- Итак, похоже, что все закончено… Я думаю, Павел желает сказать Холланду с глазу на глаз, что он уходит.
 
   - Ему просто стоит остаться в России, и не беспокоить себя приездом сюда. Разорвите с ним отношения через Facebook.
 
      - Я покончил с этой ситуацией уже тогда, когда он объявил о возможном переезде в Россию перед началом плей-офф.
 
         - А я надеялся, что он останется еще на один год. Мне нравится наблюдать за его игрой. Однако глубоко внутри я знал, что это конец.
 
      - Я не хочу, чтобы меня поняли неправильно. Вполне возможно, что он является моими самым любимым игроком в составе «Ред Уингз» в истории, уступая лишь Никласу Лидстрёму и Стиву Айзерману, но я против того, чтобы это превращалось в такую мыльную оперу. Зачем вообще говорить об этом, пока это не случилось?
 
   - Что происходит с нашими «Уингз» в последнее время? В прошлом году у нас была сага с Бэбкоком, в нынешнем году с Дацюком. Несколько лет назад с Лидстрёмом. Нас вообще когда-нибудь еще ждут хорошие новости? С каждым годом все становится еще хуже??? Что происходит???
 
- Павел подарил «Детройт Ред Уингз» 2 Кубка Стэнли, и являлся выдающимся хоккеистом в этом клубе. Что бы он ни сделал, я на это согласен.
 
   - Соглашусь. Спасибо за проведенные годы. Наблюдать за его игрой было очень интересно. Он являлся одним из самых захватывающих игроков, которых я когда-либо видел. Но просто оставьте это. Не копайте.
 
- Он плюет свысока на этот клуб, а вы почитаете его, как героя. Откройте свои глаза. Это сильный удар ножом в спину.
 
   - Согласен на все 100%. Он дает нам крепкую затрещину. Уважай свой контракт или уходи из хоккея. Не только из НХЛ.
 
      - Я не могу выносить настоящих «фанатов». Они настолько слепы в реальной жизни. В реальности спортсменам совершенно наплевать на болельщиков. Они заботятся лишь о деньгах и самих себе/своих семьях. Это уже не 1945-й год, когда фанаты и спортсмены могли пересекаться и иметь общие дела.
 
         - Совершенно верно. Как будто он являлся каким-то послом доброй воли для нашей команды. Послушайте, «фанаты», этот парень играл за нас не из-за доброты своего сердца. Он играл за «Ред Уингз», потому что мы платили ему столько, сколько он хотел, на протяжении последних 6-8 сезонов.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2