3000 р.

Комментарии иностранцев: Сергей Карасев

 О бывшем баскетболисте НБА Сергее Карасеве, в отношении которого его отец заявил, что Карасев сейчас восстанавливается, играя в теннис, и уже точно никогда не будет играть в «Бруклин Нетс» («Nets Daily», США) …
 
- Я ошибался насчет него. Я на самом деле считал, что у него есть шанс вырасти в хорошего баскетболиста. Стать русским Крисом Маллином. Я ошибался.
 
   - Я по-прежнему считаю, что его карьеру можно спасти. Не буду удивлен, если в следующем году он появится в составе «Рэпторс». Увы, этап его карьеры в «Бруклин Нетс» стал разочарованием.
 
      - Его карьеру совершенно точно еще можно спасти. Сергею 22 года. И спасти его должен новый тренер клуба Кенни Эткинсон. Сергей еще молод, а «Нетс» требуется омоложение. Однако при всем при этом Сергею необходимо прекратить играть в теннис в межсезонье и восстановить свои навыки игры в баскетбол. Мне кажется, новому тренеру Адаму Хэррингтону может удастся оказать помощь Сергею с его тренировочным процессом и бросками. «Нетс» необходимо спасти 22-летнего Сергея Карасева!!!
 
         - Если только он не научится действовать в защите, шансов у него нету.
 
- Прощай. Его единственным навыком была способность отдавать приличные передачи, когда он не совершал обрезки. Надеюсь, он завяжет с курением и начнет воспринимать игру всерьез.
 
- Карасев оказался просто маленьким нытиком. Я его ненавижу.
 
- Идея Сергея о том, чтобы улучшить навыки игры в баскетбол, заключается в том, чтобы играть в теннис. Все ясно.
 
- Теннис помогает работе над скоростью и ловкостью, так что заниматься этим видом спорта совсем не плохо.
 
- Когда он вообще играл за «Бруклин Нетс»? Lol. Я совершенно честно не помню никаких запоминающихся моментов с его участием. Я имею в виду, что даже Джаррет Джек сумел забить через Деандре Джордана. А что запоминающегося сделал для нас этот парень?
 
   - Я лишь помню, как он испытывал проблемы, пытаясь защищаться против Эвана Тёрнера. Заставил Тёрнера выглядеть так, будто он являлся ЛеБроном Джеймсом.
 
- Пасы. Он отдавал по-настоящему классные передачи. Я помню некоторые из них. В нескольких случаях я и вовсе не был уверен, как мяч попал к адресату. Но он не бросал по кольцу. И совершенно точно испытывал проблемы при игре в защите.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2