3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по футболу

 О сборной России по футболу, завершившей вничью 1-1 свой первый матч на ЕВРО-2016, в котором ей противостояла национальная команда Англии («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Самое запоминающееся то, что у нас было 6-7 отличных возможностей забить гол, и мы поразили ворота лишь один раз. А сколько моментов было у ужасно игравших россиян? 2? И они также забили 1. Это наша традиционная проблема в атаке.
 
- Стерлинг уходит с поля, и Россия забивает гол. При этом все равно все винят Стерлинга?
 
- Словакия действовала по-настоящему здорово в матче против Уэльса. Они хорошо контролировали мяч и создавали моменты. Кроме того, они действовали физически сильно, играя без мяча. Англичанам будет сложнее играть против них, так как они не будут настолько же пассивны, насколько были русские.
 
- Рой виноват в том, что вовремя не сделал нужных замен. Очевидно, что нужно было выпускать Варди вместо Кейна. Кейн испытывает проблемы с получением каких-либо голевых возможностей, в то время как Варди быстр, и будет создавать моменты для себя сам. Россия должна была проигрывать в этом матче со счетом 0-3 или 0-4. В другой день мы бы реализовали все эти возможности в первом тайме, но в это вечер Рою было необходимо делать правильные замены.
 
- Лаллана? Да, возможно он и не сделал многого во втором тайме, но первую половину он провел отлично. Почему не упомянуть Гарри Кейна? 25 голов в премьер-лиге, и совершенно незаметен в матче против России.
 
- Было очевидно, что Россия забьет гол на последних минутах. Возможно, это было договорено?
 
- Если бы только у Англии был игрок мирового класса, вроде Гарета Бейла, к тому моменту, как Россия забила свой гол, счет был бы уже 3-0 или 4-0.
 
- Посмотрите на обиженных английских болельщиков. Не смогли победить слабую сборную России, кроме того русские здорово задали им жару на улицах Марселя. Ха-ха!
 
- Мы должны были обыгрывать сборную России. Но сыграли вничью.
 
- Осел Реднапп сказал, что ни один из российских футболистов не пробился бы в сборную Англии. Возьми свои слова обратно, клоун!
 
- Единственным игроком, которого я знал в этой команде России, был голкипер. Общий возраст их центральных защитников равнялся 70 годам. Бейл и Гамшик разорвут эту команду на части.
 
- (Комментарий итальянца). Проблема вас, англичан, заключается в том, что вы слишком высокомерны. Эти российские футболисты не слишком хороши и знамениты, но практически все их защитники выступают за один клуб! Они проводят вместе 50 матчей в год, в отличие от англичан. У них есть командный дух, и их довольно сложно победить.
 
- На самом деле, тот российский центральный защитник, который забил гол, действовал великолепно в защите на протяжении всей игры. Он раз за разом спасал их.
 
- Я абсолютно не согласен с тем, что англичанам не повезло. Они не смогли заполучить преимущество над слабой командой России. Плохой выбор состава, плохой менеджмент, неудачные замены.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1